Среднее: 3.7 (11 отзывов)

Мари09 аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 13:01
Достоинства: приятный запах
Недостатки: жирный, не оказывает ни какого эффекта

Мне очень нравится белорусская фирма "Белита-Витэкс", покупаю разную продукцию этой марки: гели, шампуни, скрабы и многое другое. Всем средствам ставлю оценки "хорошо" или "прекрасно", но не крему deadsea. Ужасная вещь!

Покупая это средство даже и не думала, что так разочаруюсь.Подвох я почувствовала уже после первого нанесения. Сама текстура крема показалась липким, плотной и неприятной по ощущениям. Даже через несколько минут крем не впитался, оставив жирный налет. Пришлось смыть его. Через несколько дней опять попробовала его. Эффект тот же. После нескольких открываний/закрываний начала сыпаться крышка. Единственный плюс, который я нашла в этом креме, это его запах. Поэтому переквалифицировала крем из "крема для рук" в "крем для тела". Хоть так его потрачу.

Может мне досталась какая-то подделка, но я не довольная тем, что купила. Плохой крем и я его не советую никому.

Мари09 не рекомендует Крем для лица ночной Белита-Витэкс Dead Sea для нормальной и комбинированной кожи

23.11.2015
будем знать, спасибо!
29.01.2016
это же крем не для комбинированной кожи Puzzled