Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 11:25

Кольцо, бижутерия, Китай (АлиЭкспресс). цена около 170 рублей.

Вот так называется на сайте:

Мода новинка синий сапфир 925 серебряное кольцо размер 6 7 8 9 10 11 женщин ювелирные изделия романтический подарок бесплатная доставка оптовая продажа

Продавец WEILING Fashion Jewelry Co.,Ltd 2014, топ-продавец, но без "брильянтиков", этих колец отправил всего 31 штуку, отзывы в основном положительные, что не удивительно. Посылка была отправлена на следующий день после оплаты, трек предоставлен. Получила я её через месяц, маленький пакет, который был опущен я почтовый ящик. Кольцо просто в пакетике, дополнительно ничем не завернуто.

Кольцо сделано прекрасно! Вот насколько может быть бижутерия безупречна. Никаких неровных креплений, наплывов и т.д. Пробита проба 925, но кольцо покрыто чем-то, напоминающим родий, определить что под ним, без повреждения покрытия, невозможно. Заказанный размер 7, это наш 17.

Почему в названии фигурирует "сапфир", не очень понятно. Скорее было бы верно написать - топаз. Голубые камешки издалека можно принять за топаз, но конечно, это никакой не топаз. Мелкие стекляшки-фианиты тоже хорошенькие, на солнце ловят лучи и поблескивают.

В описании на сайте вот что:

• Металл: серебро
  • Главный камень: синий сапфир
  • Главный камень размер: 6 мм * 4 мм прибл
  • Основной цвет: синий
  • Камень количество: 24 шт.
  • Размер кольца (сша): #6 7 8 9 10 11
  • Кол-во: 1 шт.

Как-бы, мягко скажем, преувеличение. Но, 170 рублей, не будем забывать.

Дизайн - модный. Эти короны заполонили все ювелирные магазины, от СанЛайт, до всех остальных. Есть и в серебре, и в белом золоте, и в красном золоте. С камнями и без. Мода она такая, сегодня это модно, завтра - старомодно. Так что, на сезон, вот такое идеально сделанное кольцо с АлиЭкспресс, я рекомендую. Как оно будет носиться, облезет или нет, зависит от разных причин, первая из которой, бережное отношение. Все знают эти правила, не мыть в кольцах посуду, не купаться, вообще бы снимать их дома, хранить в шкатулке без соприкосновения с другими украшениями, но многие почему-то не хотят их выполнять, а потом удивляются, от чего через месяц, темнеет-облезает-выглядит как старое. Но, не буду никого учить, каждый сам лучше знает что и как ему делать.

Это кольцо-корону и продавца WEILING Fashion Jewelry - рекомендую, спрашивала у него про сроки, что-то долго идет посылка, он без пререканий сам увеличил срок защиты Покупателя.

Но вот есть у меня вопрос, как же носить эти кольца? Вверх короной, или вниз? Фото видела разные. И вверх, и вниз. Есть ещё двойные. Вот корона вниз, а сверху второе колечко похожего стиля, но не корона.

Так, вот на пальцах, удобнее короной вниз:

А красивее, вверх:

Но если смотреть "на", то когда одето "вниз", видится как "вверх". Надеюсь, хоть кто-то поймет что я имею ввиду. Но если "вверх", то может задевать за что-то, на фото видно что прилегает кольцо не полностью, это совсем не заметно просто, если не присматриваться:

А так, что говорить, отличная бижутерия. Ожидание, реальность, 100% соответствие.

* * *

Вот ещё мои Отзывы на украшения с АлиЭкспресс, если интересно, почитайте:

Отличное кольцо, рекомендую обратить на него внимание -

Подвеска-колье с птичками, тоже само очарование:

Кольцо качества на "троечку":

А так же, другие украшения в моих Отзывах:

* * *

Ссылка на продавца:

[ссылка]

Kate Lрекомендует
02.09.2015
Как же много всего интересного вы находите на Али.
02.09.2015
Все же лучше вверх Wink Но корона-не мой вариант.
02.09.2015
Нереально красивое, у меня есть кольцо-корона соколов,но, это для бижутерии шикарно смотрится Tongue
Вверх точно красивее!
Какое красивое! Smile
100% соответствие для Али - определенная удача! Очень красиво на твоей руке.
02.09.2015
Если считать кольцо парадно-выходным, то можно и потерпеть некоторые неудобства, связанные с не плотным прилеганием - однозначно короной вверх!
Полностью подписываюсь под каждым словом насчет носки и бережного хранения. У меня даже самая дешевая бижутерия лежит в индивидуальных пакетиках!
Миленькое колечко!
02.09.2015
Хорошенькое Smile насчет сапфиров и топазов... китаец же Smile простим.
По поводу ношения - я бы носила короной "на себя", тогда при опущенной вниз руке колечко бы выглядело... не могу объяснить нормально ))
просто супер!
принцесса просто!!Smile
красивое колечко
Очень симпатичное, эффектно смотрится Smile
Симпатичное))
02.09.2015
Приятно смотрится и сделано идеально. Даже не верится, что с Али.
02.09.2015
И вправду, всё лето в ленте только эти короны Big smile Колечко милое, и вправду отлично выполнено Smile
Загляденье. Smile
отличное колечко!
Короной вверх красивее смотрится на мой взгляд Smile
02.09.2015
Я бы вверх его носила Smile
Цвет камней очень понравился!
великолепное колечко Love
02.09.2015
Очень красиво смотрится! Мне тоже вариант короной вверх понравился больше.
корона, так мило!
Какая прелесть. Может и мне такое заказать? Wink
02.09.2015
Мне нравится короной вверх Smile Слушай, я когда на ФБ увидела, даже не подумала, что это Али. Приняла за наш Диамант, к примеру.
У меня все украшения прикасаются друг с другом, куда деваться, сейфа нет. Все вповалку. И ничего - нормально себя чувствуют.
02.09.2015
Симпатичное колечко. Где-то я читала, что кольца у которых выражен верх и низ нужно носить так чтобы когда вы стоите а кольцо на руке, рука опущена вниз естественно, а кольцо должно смотреть вверх. В вашем случае вы такой способ называете вниз. Когда вы стоите, верх короны должен быть вверху. У меня есть подобное кольцо, стараюсь одевать правильно. А вот браслеты тоже бывают орнамент внутрь и наружу. Это тоже что-то значит. Но я не помню. А браслеты я ношу каждый день постоянно. Возможно и неправильно! Если кто что-нибудь знает на эту тему, с удовольствием тоже прочту.
02.09.2015
Какая красота.... очень хочу такого плана колечко. А вот сапфиры с топазами почему-то всегда тоже путаю, такие камушки красивые...
Вам очень здорово! Милое кольцо, смотрится прелестно. Smile
02.09.2015
И правда больше на топаз похож цвет. Красивое кольцо Smile И да, вверх красивее Smile
02.09.2015
А я темнота - не знала, что сейчас такие колечки модно носить. Мне больше нравится короной вверх, но короной вниз удобнее носить (вот хотя бы перчатки надевать).
Изумительное колечко. Love
03.09.2015
Цвет у камушков просто завораживает Love
03.09.2015
Красивое такое..форма однозначно мне нравится Smile
03.09.2015
Какой цвет нежный. И цена приятная..
03.09.2015
Кольцо очень красивое и камни приятного оттенка, дешевое и выглядит как настоящее!
очень красивое колечко)
04.09.2015
Миленькое, мне вверх больше понравилось)
04.09.2015
Какая красота! Великолепное кольцо!!!
04.09.2015
Красивое колечко Smile Везет кому-то - почта приносит маленькие пакеты прямо в ящик. На днях забирала микроскопический пакет с Али, отстояв, как всегда, очередь на "любимой" почте.
04.09.2015
Удачная покупка - красивое кольцо!
Ещё 10 комментариев