Алинэйла аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 17:42
Достоинства: + экономичный расход
Недостатки: не приводит к утолщению волосяного тела, при серьёзных проблемах не поможет

Всем привет!

В борьбе за волосы я перепробовала уйму средств. Даже представить сложно сколько денег на это все потратила, но идеального средства против выпадения так и не нашла. Масел тоже испробовано мной не мало и эфирок и простых. О масле бэй я наслышана из интернета, долго за ним охотилась в своем городе, но его к нам так и не завезли. Тогда то я и решила сделать заказ на айхерб. У марки Аура Кация было много положительных отзывов, остановилась на нем.

заказала сразу два бутылька. Один уже использовала. Добавляла в маски, прямо в шампунь и даже пробовала втирать в чистом виде (хотя так делать вроде нельзя), но не суть, эффекта все равно не было.

На данный момент я начала уже второй пузырек, но изменений каких либо нет. Волосы не заколосились увы. Хотя масло чисто интуитивно кажется качественным, фирменным, не знаю может из-за аккуратного оформления пузырька. К запаху масла быстро привыкла.

И тем не менее я рекомендую масло Бэй от аура Кации. Кому-то оно реально помогает.

Алинэйла рекомендует Эфирное масло Aura Cacia 100% Pure Essential Oil, Bay (Бэй)