Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 19:59

Я давно уже пользуюсь разными марками ежедневок, многие нравятся, многие вообще ни как. Ola попробовала не так давно и совершенно по разному ведут себя на разном белье. Хорошо сидят и не комкаются на хлопке. На остальном, чаще скатываются или вообще намертво садятся, при снятии аж рвутся до слоя с ватой...То что не имеют запах это плюс, хотя знаю есть такие с разными ароматами. Я просто сама всегда без аромата беру,что б шлейф за собой не создавать)) Мягкие,нежные, дышащие. Самое главное дышат. Нет аллергии на них, хотя иногда бывает на другие. Это тоже хороший плюс! Привлекательная цена радует. Один раз пришлось применить не совсем по назначению, но спасли. Были с сыном в Доме культуры, приехали на кружок. Сын очень сильно захотел в туалет "по большому". Обычно писать, а тут..Мы в туалет бегом, он уже не в терпёж...Ищу в сумке салфетки,что б положить на ободок унитаза, а они кончились. Не сажать же ребенка голой попкой((((А бумаги то в туалете тоже нет....Что делать? Благо у меня в сумочке ежедневки всегда с собой несколько штук лежат. Вот и пришла мне мысль, я их наклеила на ободок и супер, и не сваливаются и сынулю на них водрузила. Вообщем спасли они меня))) Ну и клочок бумаги я тоже для сынкиной попы нашла у себя в сумке! Всегда стараюсь носить с собой в отдельном кармашке салфетки и бумагу на всякий пожарный! Ведь в общественных туалетах бывает чаще нет бумаги и салфеток, чем есть)) А свои запасы всегда под рукой!!! Тут прокладкам тоже зачёт! Вообщем советую!

Ежедневки Ola
Достоинства
  • Без запаха
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Клейкая основа плохо удаляется с белья
  • Не получится приклеить на стринги
Milassshka1рекомендует
18.02.2015
Shock Хорошее применение Вы им нашли Big smile Ну и пусть что они не очень удобные и скажем так модные при использовании по прямому назначению, зато такие клевые, супертонкие и удобные ежедневки (на мой взгляд) как "Дискрит" точно не подошли бы для такого "ответственного дела" Smile
26.02.2015
Да уж, чего только не придумаешь в подобном случае Smile