Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 15:43

В принципе не люблю писать плохие отзывы. Но тут скорей неоднозначный, чем плохой. И вот почему.

Мои волосы:

тонкие, негустые, ранее окрашенные и обесцвеченные, подвергаются каждодневной сушке с феном.

Что я требую от спрея?

Это прежде всего увлажнение, а потом уже распутывание и гладкость.

Получила ли я все это регенератора для сухих и тонких волос от Green Mama?

Нет!

Пользовалась я на протяжении месяца, пшикала и на влажные волосы после мытья и на сухие в течение дня, а эффекта ноль! Как будто обычную воду распыляешь.

Хотя состав у данного средства довольно хорош для органики.

Вода, глицерин, экстракт гречихи, экстракт малины, экстракт череды, экстракт мяты, экстракт алтея, экстракт липы, экстркат алоэ веры, касторовое масло, аллантоин, Д-пантенол, парабены, лимонная кислота.

Данные компоненты призваны максимально увлажнять волосы. Но данного свойства я не заметила.

А почему?
Скорей всего потому, что мои волосы повреждены и им необходимы более сильные компоненты.

Однако тройку данному спрею я поставить не могу. Для натуральных, здоровых волос, которые не травмируются и не подвергаются агрессивным красителям и горячим приборам, я уверена он отлично подойдет. Например, для детских волос, наряду вместе с шампунем и бальзамом от этой же фирмы, будет прекрасно ухаживать за нежной детской шевелюрой, не перегружая и не перепитывая.

В целом, хотелось бы отметить аромат у данного средства – сладкий цветочный, очень приятный.

Распылитель работает исправно, брызгая не струей, а невесомым облаком из малюсеньких капелек лосьона. Не протекает и не заедает.

Объем у данного средства 250 мл.

Расход средний – использую месяц, а израсходовала только третью часть.

Цена не кусачая – 280 рублей.

Покупала в магазине «Семь дней».

В целом, продукт не увлажняет не разглаживает, но в тоже время не спутывает, не вызывает сухость и ломкость, не влияет на блеск волос.
Данное средство могу рекомендовать безпроблемным волосам либо детским

На этом все. Всем пока и красивых длинных волос!!!

Dein Herrрекомендует
13.09.2016
Так обидно когда средство бесполезное Puzzled
14.09.2016
я еще ничего от Грин Мама не пробовала, но подруга очень хвалит их шампуни)
14.09.2016
Такое средство точно не для моих осветлённых волос.
14.09.2016
Мне нужно что-нибудь помощнее)
14.09.2016
Не знала, что у Грин мамы еще и спреи есть Laughing out loud