3.8

Елена Капризная аватар
Опубликовано 4 Май, 2012 - 12:18
Достоинства: а запах!, а цвет бутылка очень даже приятный), не аллергичный
У меня в принципе никогда проблем с кожей не возникало, но после родов особенно во время кормления грудью, влаги в организме действительно не хватает, и многие женщины долгое время не могут подобрать питающее молочко или лосьон который бы действительно питал, да еще и не вызывал у ребенка аллергических реакций, так вот это молочко просто находка да простит меня модератор за такое сквернословие "для идиота", подарила мне его сестра вообще подарила не мне а ребенку, но так как ребенок у нас немножко аллергик я решила попробовать намазать себя после душа на ночь чтобы по меньше контактировать с малышом. Вообщем о чем хочу сказать лосьон просто сказка, на утро никакого зуда, а тем более запах держался еще весь день и влага как будто парила из меня, у меня было ощущение приятной влажности по телу, теперь я его ни на что не променяю. Мамочки советую вам!!!)))

Елена Капризная рекомендует Лосьон для тела JOHNSON'S с маслом для сухой кожи

• Липкий и гадкий лосьон

03.11.2015
    Нюсеныш аватар

Нет, такое я одобрить не могу. Знаете, когда на ночь хочется намазать руки тем, что увлажнит и будет питать, а ту получаешь липкость и странный запах. А когда долго будите втирать лосьон, то будут образовываться катушки. Это просто коробит!

• Хорошее средство на каждый день

09.07.2016
    VeraKelpy аватар

У меня сухая кожа да и моём в городе такая замечательная вода, что без хорошего смягчающе-увлажняющего средства можно так основательно покрыться струпьями. Я постоянно в поиске работающего средства и желательно не проедающего бюджет, так как расход у них не маленький, у любых.

• влюбилась!!!!

31.07.2012
    melany аватар

Не знаю,чем он кому то не угодил...лично мне он очень подошел! Я приехала с юга и кожа была очень сухая,особенно ноги,кожа постоянно шелушилась,стягивала...и вот искала я супер увлажняющее средство..решала между маслом и кремом этой марки...остановилась на этом креме.

• Не очень

01.04.2012
    Хочувсезнать аватар

А мне совершенно не понравился. Липкий. Если через какое-то время на кожу попадает вода, то прямо ощущаешь, как начинают смываться остатки средства, совсем не впитывается. Запах достаточно резкий на мой вкус и при этом устойчивый, спустя некоторое время начинает раздражать.