Annajune07 аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 11:31
Достоинства: мягко очищает, не сушит, необычное, приятный запах

В самом начале весны прикупила себе это крем-мыло в стремлении побаловать свою кожу чем-то новеньким и достаточно натуральным.Покупала различные продукты этой марки раньше и всегда это были удачные покупки.Надеялась,что и мыльце мне понравится и подойдет.Так и вышло.

Мыло симпатично выглядит и приятно пахнет.Запах абсолютно не раздражает даже мой аллергический носик.Обильной пены мыльце не дает и пена по консистенции несколько иная,чем от обычного мыла-кремовая что-ли.Мыло мягко и качественно очищает кожу.Не оставляет ощущения стянутости или сухости.После мытья кожа мягкая и приятная на ощупь.По своим свойствам мыло оправдывает название,действительно крем-мыло.Нежное,качественное и достаточно натуральное.После некоторого времени применения кожа стала более ухоженной и увлажненной.Для кожи тела подошло мне идеально.Может быть стоит попробовать умыть им и личико,но пока до этого я так и не дошла-давно и плотно "подсела" на умывание овсянкой.Если все-таки попробую-отпишусь.Для меня мыло достаточно экономичное,пользуюсь больше месяца  и пока оно еще не закончилось.Конечно уже несколько потеряло товарный вид,но это происходит с любым мылом.Цена несколько выше,чем у обычного мыла,но по моим впечатлениям оно того стоит.Я очень довольна своей покупкой и обязательно куплю еще.Все-таки приятно принимая душ ухаживать за своей кожей.

Цена за кусочек весом 100 гр.-65 руб.

Annajune07 рекомендует Крем-мыло Рецепты бабушки Агафьи "Ромашка и мята"

• BonJovi аватар

BonJovi 21 Май, 2014 - 11:36
    Интересное мыльце, буду искать
  • Annajune07 аватар

Annajune07 21 Май, 2014 - 11:47
    Поищите,может и Вас оно порадует.Я просто в восторге от него и не думала,что мыло может так подойти и удивить качеством.Мыльце я покупаю в магазине Магнит косметик,но может и в супермаркетах есть.