Опубликовано 23 Январь, 2017 - 10:58

Если честно, я не люблю масла и все натуральное для волос, предпочитаю профессиональный уход, НО это единственное масло стало исключением из правил.

Внешний вид

Маленькая бутылочка, не особо кстати симпатичная, грубо вырезанная крышечка, но при этом отлично защелкивающаяся. У меня 2 масла, если честно, по свойствам они не отличаются.

Консистенция

При комнатной температуре масло жидкое, в холодильнике застывает, что указывает на то, что в составе действительно кокосовое масло.

Привезли мне недавно кокосовое масло из Тайланда, оно не застывало ни в каком виде, т.е. в составе только минеральное масло, гады и обманщики эти Тайцы))

Запах

Аромат очень приятный, кокосовый, с небольшими нотками обжаренных семечек, мне безумно нравиться, часто открываю бутылочку и просто нюхаю

Стоимость

Индийское масло самое недорогое по стоимости, но из всех масел разных производителей мне нравится по качеству именно Индийское.

220 рублей за 100 мл

От производителя

Композиция натурального кокосового масла, масел лимона и подсолнечника, обогащенная экстрактом ромашки, эффективно увлажняет сухую, обезвоженную кожу. Смягчает огрубевшую кожу, восстанавливает тонус, способствует разглаживанию мелких морщинок. Стимулирует регенерацию клеток, что делает масло незаменимым после загара. Заживляет трещинки на коже, способствует формированию ровного красивого загара. Подходит для любого типа кожи, но особенно для сухой, чувствительной или огрубевшей кожи

Состав

кокосовое масло, экстракт ромашки, масло цедры лимона, масло семян подсолнечника

состав масла с Брингараджем

кокосовое масло, экстракт брингараджа, масло цедры лимона, масло семян подсолнечника

Мой опыт использования

Маслом стала пользоваться очень часто, рука к нему сама тянется.

Могу небольшое количество нанести на волосы за час до мытья для защиты кончиков, смывается за 1 раз шампунем.

Могу нанести обильно, под шапочку и прогреть термо-шапкой, и моментально получаю ВАУ-эффект.

Волосы действительно преображаются - становятся гладкими, рассыпчатыми, шелковистыми и блестящими.

С маслом волосы стали меньше ломаться и сечься, а ведь волосы у меня поврежденные ежедневной укладкой утюжком.

Еще мне известно, что кокосовое масло - единственное масло которое можно применять окрашенным волосам, т.е. оно по минимуму будет вымывать краситель.

Летом это масло вообще должно стать маст-хэвом для любой девушки, масло содержит уф-фильтр, который защищает и волосы и кожу от вредного воздействия солнышка. Загар с ним получается умопомрачительный.

К покупке рекомендую!

kisa-milanaрекомендует
Красивый блеск, если это благодаря маслу, тогда нужно обязательно попробовать.
23.01.2017
Zlotnikova Tatyana, масло на час, а затем легкий бальзам, который не вызывает у меня эмоций вообще, так что здесь работа маслица Smile
23.01.2017
Тоже сейчас с удовольствием использую кокосовое масло, только у меня от другого производителя Laughing out loud
23.01.2017
Тоже люблю кокосовое масло в уходе за волосами:)
Somnia, чье колись?
pe4enka777, кокос форева Laughing out loud
24.01.2017
Привезли мне недавно кокосовое масло из
Тайланда, оно не застывало ни в каком виде,
т.е. в составе только минеральное масло,
гады и обманщики эти Тайцы))

Вот не соглашусь Вами) В Тае можно купить кокосовое масло превосходного качества, просто, нужно знать, где покупать Wink

А такое масло я бы попробовала с большим удовольствием Smile
24.01.2017
Favorite_Owl, соглашусь конечно, просто обидно, я так ждала эти пол литра, которые подруга привезла, она в составах не соображает, ей и втюхали((
Очень красивые волосы Love
Я тоже очень люблю кокосовое масло, но у меня в похожей бутылочке от Парашют)
24.01.2017
Эледьвейс , парашют было моим самым первым индийским маслом, оно тоже очень клевое Love
24.01.2017
Очень люблю кокосовое масло в уходе за волосами)
24.01.2017
LittlePrincess, да у него и действие и аромат потрясные Sexy
24.01.2017
Такие блестючие волосы, видно, что им масло очень нравится)
shooik, спасибо! главное найти "свое" масло Smile
25.01.2017
Давненько кокос не юзала. Помню он мне подсушил волосы, но собираюсь вернуться к нему снова и уже не держать по 6 часов на волосах...))))))))) Big smile
25.01.2017
УвечныйГоблин, если сушит, то попробуйте на влажные волосы наносить, у меня подруга так делает Wink
25.01.2017
у вас очень красивые волосы,они позитивно отозвались на кокос,а вот у меня так не вышло - волосы всегда страдают почему-то.Но эту фирму я не пробовала,хочу когда-нибудь
25.01.2017
ღЕсенкаღ, спасибо! жаль конечно, может действительно от фирмы зависит Puzzled
26.01.2017
я без кокосового масла никуда))оно у меня в расход идет самым первым, тоже на волосы использую активно, правда именно такое масло я не пробовала)
26.01.2017
Roxy-sty, если где-нибудь подвернется, возьмите, точно не пожалеете Wink
26.01.2017
Очень давно хочу кокосовое масло попробовать, а тут еще и цена такая привлекательная Smile
обожаю кокосовое масло! Love
sveteskin, цена вообще сказка Cool
26.01.2017
Здорово, что кокосовое масло еще обогатили другими полезностями и цена приятная. А результат какой красивый)
28.01.2017
Неплохое масло Smile
30.01.2017
У меня было масло другого производителя. Понравилось, но миндальное люблю больше Smile
30.01.2017
У меня масло Парашут, тоже индийское, я в восторге от него, пахнет шикарно и питательные свойства на высоте Smile
31.01.2017
Люблю кокосовое, самое любимое масло из всей горы опробованных Smile
у меня сейчас аж 5 разных бутылочек Laughing out loud и Ааша среди них имеется) -отличное!)
15.02.2017
Видела это масло в ИМ, прикуплю.
Опять цветом волос любуюсь)))
20.03.2017
волосы выглядят ухоженно, масло кокосовое и мне нравится по своим свойствам, только у меня от другого производителя
15.04.2017
После зимы тоже начала пользоваться кокосовым маслом. У меня от марки Парашют, а к этому надо присмотреться. Smile
30.04.2017
Обожаю различные масла Love Это должно и для лица подойти прекрасно!
10.12.2017
У меня тоже такое маслице, только без добавок. Обожаю его ❤❤❤ Готова снова и снова вдыхать этот божественный аромат, а кожа после него какая! ☺