Среднее: 4.5 (161 голос)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 15 Январь, 2015 - 16:09
О cебе: юля
Недостатки: не работает на 100%, обычное моющее

Нравится мне косметика для дома Фаберлик. И для посуды, и для пола - все подошло идеально и стало мастхэвом. А тут еще нахвалили средство для духовок и плит.

В принципе плиту мою после каждой готовки обычным моющим, проблема у меня с ручками, вернее тем, что попадает под ручки. Каждый раз снимать не будешь, а когда руки доходят то, там уже застарелый жирный налет.

Вот именно ради ручек и был куплен этот флакошик.

Средство для чистки духовок и плит легко удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит, духовок и печей и не повреждает даже самые деликатные поверхности.

Действовала строго по инструкции и ожидала чуда, что как растворится сейчас вся эта грязючка под влиянием суперсредства.

При сильном загрязнении нанесите средство непосредственно на загрязненную поверхность, подождите 5-30 минут (в зависимости от степени загрязнения), смойте водой. При необходимости повторите процедуру.

Да-да вот так все просто - просто нанесите, просто смойте водой - и будет вам счастье Wink. Дудки.

Нанесите, хорошенечко потрите, потом еще раз потрите, .....и еще раз. И в чем прелесть?! В накачанных мышцах?! Smile . Все те же телодвижения я делаю с простым любым обычным моющим.

Так это не убитая плита, не гарь, не духовка после жирненькой уточки, просто слегка застарелый жир.

А как же тогда оно справляется с вышеописанным?!

Мне не понравилось, бесполезная покупка.

Юлия Носач не рекомендует Средство для чистки духовок и плит Faberlic серия Дом

Ваша плита всегда будет выглядеть блестяще!

Свойства
•Эффективно удаляет жировые пятна с плит из металла и керамики, духовок, грилей, решёток, газовых горелок.
•Не содержит абразивов, не царапает поверхность.
•Биоразлагаемо. Не наносит вред окружающей среде.

Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Ох, я тоже с такими ручками мучаюсь Sad
15.01.2015
В этих местах всегда скапливается грязь, фиг ототрешь Angry
15.01.2015
Полезный отзыв, хотела ведь купить!
15.01.2015
Да уж (( Ничего особенного =)
А я для дома у faberlic еще ничего не брала ))
15.01.2015
Да уж, результат не очень! Tired
15.01.2015
У меня так было и не раз - написано, что убирает все и сразу, а на деле приходится тереть и тереть((
15.01.2015
Я ничего от Faberlic для дома не брала и не буду теперь брать) Спасибо за отзыв!
15.01.2015
Покупала это средство, меня тоже не впечатлило(((
15.01.2015
Странно, мне очень средство это нравится. А сколько по времени вы держите его?
15.01.2015
я покупаю в Ватсонс подобные немецкие средства, то их на пару часов надо оставить, но чистит хорошо
15.01.2015
Что-то фаберлик решили, что они на все руки производители:)))
Выпускали бы и дальше косметику, было бы больше доверия)
15.01.2015
не знала, что Фаберлик и для чистки духовок средства выпускает Smile
Для плиты пользуюсь фрошем, мне нравится)
15.01.2015
Мне не нравится, что цены на бытовую химию у Фаберлик завышены. Даже по ценам консультанта дорого.
15.01.2015
У меня такое средство есть. Ничего плохого не могу сказать. Хорошо отчищает жир, даже многослойный нагар, как бы его размягчает. Я древний противень так отчистила до первозданного состояния. Big smile
16.01.2015
Да уж, мытье плиты - не самое приятное занятие)
17.01.2015
Спасибо за предупреждение.
20.01.2015
Юля, купи http://irecommend.ru/content/ochistitel-plit-dukho..., только у меня в салатовой упаковке - дешевое российское - но просто супер!!!
14.05.2015
Отличное средство. Покупала в свое время средства в магазине дешевые и дорогие полное разочарование. Не понимаю женщин, которые хотят ))) чтоб за них само все делалось, а ПОТЕРЕТЬ не пробовали.
14.05.2015
LELIKD, а Вы отзыв читали? Или просто не умеете вежливо общаться?!