AnnaGreyh аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 15:37
Достоинства: приятный, не навязчивый аромат
Получила я это молочко в подарок вместе с посылкой. Красивая бутылочка 300 мл. Здесь многим не понравился его запах, а по мне очень даже неплохой. Цветочный, лёгкий, совсем ненавязчивый. Я как раз любительница таких ароматов.

Текстура у молочка мягкая и нежная, после нанесения остаётся слабое ощущение какой-то силиконовой или маслянистой плёнки. Но мне она не мешает. Цвет - насыщенно белый, консистенция - чуть жидковатая. Используется очень экономично, бутылки хватает на долго, объем - 300 мл.

В составе сплошная химия,единственный натуральный компонент - масло рапса. Претензий к молочку нет, восхищения тоже.

Стоимость молочка на сайте Ив Роше 199 рублей.

AnnaGreyh не рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Парфюмированное "Цветочная феерия"

Ввод промо-кода не требуется. Действует на все заказы.
Срок действия до: 2016-12-05
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на крем Мандарин в пряностях, Клюква и Миндаль, Груша в Шоколаде. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Подарок за заказ от суммы 1500 рублей.
  • Бесполезняшка

21.02.2014
    alexa78 аватар

Довольно-таки бестолковая вещь. В принципе у меня такое ощущение, что все "молочки" для тела у Ив Роше одинаковы по составу. Может, они минимально что-то там добавляют, но база одна. Какое молочко ни брала - одинаково на коже "лежит". Читать далее

• все бы ничего...но..( фото)

20.12.2013
    Ekaterina993 аватар

подарок от ив роше под новый год оказался с подвохом. ну а как же без этого. все бы хорошо, но вот основной минус: ЗАПАХ. такой он отвратительный, аж глаза режет) ну цветами там и не пахло если честно. пахнет чем-то прогорклым. в общем подруге понравился запах, к ней лосьон и уедет. Читать далее

• Цветочная феерия, говорите? Цветочная какофония ))) фото

06.01.2015
    Chocolatte аватар

Эх, подарки-подарки от Ив Роше! Как я вас люблю! ))) Только жаль, что не всегда они радуют. Так было в случае с этим молочком. Побывало у меня молочко этой рождественской серии лохматых годов с ароматом "Цветочная феерия" и "Чудесные фрукты". Читать далее (8)