Среднее: 2 (всего голосов: 4)

Katexxi аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2009 - 18:10
О cебе: студентка
Достоинства: легкая текстура, неплохо пенится, очищает
Недостатки: никаких особых результатов не дает
Средство сравнительно недорогое, но обещан был невероятный и превосходный результат в виде отличного очищения, освежения кожи, заряд энергией, кислородные капсулы, невероятно приятные ощущения. Ничего такого я не заметила. Очищает, как и любой другой гель, который нормально пенится. В остальном, никакого эффекта я не заметила совершенно. Больше покупать этот гель, естественно, не буду. Совершенно бесполезный и ненужный, лучше найти что-то более подходящее и действенное. Не советую приобретать этот гель.

Katexxi не рекомендует Очищающее средство Avon Anew 2 в 1

04.06.2011
тоже приобрела себе его и всю серию 30+, пользуюсь третий день, гель мне понравился, не стягивает кожу, отбеливает, отлично очищает кожу, подожду пару недель- напишу, насколько я помолодела)))))