Среднее: 4 (1 голос)

Наталия31 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 16:51
От этой марки у меня было мыло "Цветочное", еще "Ландыш", теперь и "Фиалка", так вот они все почти одинаковые, ароматы немного отличаются, и то это первое время, пока отдушка не выветрилась, а потом их и не отличить друг от друга. Также мне здесь нравится, что у них у всех слабая отдушка, само мыло простое белое, без красителей.
Этим мылом мою руки, в основном для этого оно у меня лежит в мыльнице. Пенится нормально, а вот для мытья лица я его не использую, в душе иногда им могу пользоваться вместо геля. Размокает только, если в мыльницу вода попадает часто.
Масса у мыла такая же, 90 грамм, номер ГОСТа,состав и информация о производителе - в описании товара.

Почему бы не рекомендовать это недорогое мыло для мытья рук. Можно это мыло использовать для ручной стирки небольших вещей,т.к. небольшие загрязнения отстирывает.

Наталия31 рекомендует Мыло BS туалетное "Фиалка"

ГОСТ 28546-2002
Произведено по заказу ООО "Опт-Снаб", Россия, Москва, ул. Стромынка,19, корп.2
Компанией ООО"[ссылка]", Москва, ул. С.Радонежского, д.9, стр.5
Изготовлено из натуральных жиров и масел.
номинальная масса 90 грамм

Состав: натриевые соли жирных кислот натуральных жиров и масел, вода, глицерин, диоксид титана, ЭДТА, парфюмерная композиция.
туалетное мыло О "Ординарное" для гигиенических целей
сайт: [ссылка]
Тип: Мыло
Брэнд: BS
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 30 Сентябрь, 2012 - 17:09
    +.Обыкновенное мыло тоже нужно.
  • Purple аватар

Purple 30 Сентябрь, 2012 - 19:11
    + Нет, я люблю что-нибудь повеселее Smile
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 1 Октябрь, 2012 - 03:08
    + Согласна. В хозяйстве любое мыло пригодится. Smile
  • Vadeinpace аватар

Vadeinpace 3 Октябрь, 2012 - 14:47
    [+] Неплохой состав для такого мыла, сколько оно стоит?
  • Наталия31 аватар

Наталия31 3 Октябрь, 2012 - 17:39
    Мыло мне бесплатно досталось, рублей 10, не больше, я от этой марки видела в магазинах. Его на работах бесплатно раздают=) я думаю. что закупочная рублей 5.
  • Vadeinpace аватар

Vadeinpace 3 Октябрь, 2012 - 17:43
    Хм, хозяйственное мыло стоит примерно также – 11 рублей, только пахнет не очень приятно. Это мыло возьму на заметку, пригодится для стирки. Спасибо за отзыв!
  • Наталия31 аватар

Наталия31 3 Октябрь, 2012 - 18:09
    всегда пожалуйста,=)
    есть такое "ландыш", "цветочное"...
    хоз.мыло тоже есть за 5 руб., в ашане продается. я как-то купила, так там запах собаки=( от Мирчист, да еще и не стирает.
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 3 Октябрь, 2012 - 21:46
    + жалко что не пахнет именно фиалками!
  • сангин аватар

сангин 21 Март, 2017 - 04:59
    а что это за пятна на нем?