Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:32

Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию то, с чем нужно входить в зиму))) Это миндальное масло-крем для упругости кожи White almond от Perlier. Просто безумное питающее средство!

Какую бы сухость и стянутость вы не чувствовали - забудьте! Помазали - и неприятных ощущений нет. Этот бальзам по консистенции как густая сметана, по коже распределяется хорошо. Конечно, тяжелее, чем легкий крем, но это естественно. Текстура мягкая, нежная, белая, очень приятно пахнет миндалем. Не приторно-сладким, а запах ближе к маслу горького миндаля.

Даже самые сухие участки кожи зимой (например, в районе пояса джинсов, ноги), прям очень напитанные, мягкие, нежные, как летом. Для лета, мне кажется, излишне, но зимой - маст хэв! Этот продукт не оставляет липкой пленки на коже, хорошо впитывается.

Покупала я этот продукт с 50% скидкой в Летуаль в ноябре 2015 г. за 330 р. На данный момент стоимость на сайте 1274р., дороговато! Однако, даже если этот бальзам возрастёт в цене, к следующей зиме обязательно его приобрету. Больно уж хорош в качестве sos-средства)))

Предлагаю почитать ещё мой отзыв про крем для рук этой же марки http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-perlier...

Достоинства
  • Питает
  • Приятные ощущения
  • Смягчает кожу
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Подходит только для холодного времени года
Любовь_Сафрекомендует
08.03.2016
хороший, присмотрю себе такой обязательно
09.03.2016
Smile