Среднее: 4.7 (всего голосов: 234)

Nikolleta аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 11:24
О cебе: склона к аллергии
Достоинства: антибактериальное, бодрит, борется с следами после прыщей, иммуностимулирующее, многофункционально, натуральное, нереально много плюсов!, противовирусное, убивает все микробы наповал!!!!, эффективное
Недостатки: запах резкий, осторожно
Это масло появилось в моей коллекции одним из первых, но при этом оно является самым востребованным в уходе за собой любимой. Начиная от красоты, заканчивая здоровьем.

В каких сферах применяю его я:

- для повышения иммунитета, принимаю во внутрь, немного неприятный вкус, но если запивать хлебную капсулу чаем с вареньем (клюквенным или брусничным), то очень даже на ура проходит; после приема я чувствую прилив бодрости, а если принимать курсом (как и положено), то намного меньше простужаюсь

- если уж простуда подкралась, то у меня обязательно появится герпес, прижигаю я его тоже маслом чайного дерева;

- если ощущаю какие-то неприятные симптомы в части женской гигиены, то в гель для интимной гигиены тоже добавляю капельку масла, чаще всего все беспокойства проходят;

- в шампунь при мытье тоже добавляю, чтобы волосы были крепче

- если муж простужается, чтобы зараза не передалась мне - зажигаю лампу с маслом, и муж быстрее выздоравливает (его заставить пить масло невозможно) и воздух дезинфицируется. А тут недавно ставила аромалампу и заметила, что комары, которые успели залететь в комнату, просто сходят с ума (как от обычных фумигаторов, так зачем тратить лишние деньги);

...

Список можно продолжать и дальше. У меня дома большая книга по эфирным маслам и каждый раз в ней я нахожу новое применение чайному дереву.

Очень люблю это масло.
Всем очень советую. У меня оно из Styx.

Nikolleta рекомендует Масло ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО

Тип товаров: Масло