Мариш@ аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 14:37
ПЕЧЕНЬЕ LAMBERTZ EXQUISIT АССОРТИ 200Г мне подарили на работе. Коробка и ее оформление радует глаз. Сами печеньки выглядят тоже симпатично. Но они такие противные! Хуже печенья я не ела никогда. Вообще-то я любитель печенья и перепробовала многие, но это не вкусное. Самое главное, что цена на них не маленькая. Стоят они примерно 140 рублей. Производитель Германия. В составе куча всего, а вкуса практически никакого. Было несколько разновидностей печенья в одной коробке, но они все похожи по вкусу. Не советую покупать. Не тратьте свои деньги!

Мариш@ не рекомендует Печенье LAMBERTZ Exquisit Ассорти

Категория: Разные продукты
Брeнд: LAMBERTZ
Тип продукта: Печенье
  • Немецкое - не значит лучшее.

20.04.2015
    Kris_S_V аватар

Собиралась в гости к подруге, решила зайти в магазин "Пятерочка" купить чего-нибудь вкусненького - не идти же с пустыми руками. На глаза попались немецкие печеньки «Lambertz Exquisit». Немецкие товары принято считать лучшими, вот я и подумала, что и печенья они делают отменные.

• Печенье ни о чем

19.02.2015
    Tatiana1105 аватар

Прогуливаясь по магниту, увидела эти печенюхи. Красивая коробочка так и радовала глаз, естественно захотелось купить, что я и сделала. Покупала их за 132 рубля, надеясь, что они оправдают свою стоимость. Внешний вид можете оценить на фотографиях.

• Сладкая ложь - это я про конфетки))

08.04.2013
    viktoria аватар

Да, реклама и правда мощная: коробка очень привлекательная с изображением вкусного шоколадно-масляного печенья. На ней написано, что печенья относятся к категории премиум, произведены немецкой кампанией, которая в сладком бизнесе аж с 1688.