Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 10:15

Доброго времени суток!

Данный парфюм мне привезли из арабского магазина в подарок. Я никогда прежде не видела продукцию Al Rehab и мне не с чем сравнивать. Коробочка выглядит оригинально в ней сам флакончик парфюма в миниатюрном исполнении с роликовым аппликатором.

Аромат имеет настоящий запах розы, вот прям как буд то Вы нюхаете сам бутон. Так как мне кажется что там в составе есть алкоголь и мне кажется, его достаточно много, наносить парфюм нужно всего каплю-две иначе будет слишком удушливый аромат и он Вам быстро надоест. Думаю он прекрасно подойдет для летних вечеров, на прогулку в парк.

Флакончик удобно брать с собой и класть в сумочку или даже просто в карман.

Объем: 6 мл.

Цена: 180 рублей.

Достоинства
  • аромат (на любителя, но я такие люблю)
  • красивый флакончик
  • стойкий
  • удобная миниатюрная упаковка
Недостатки
  • в составе много спирта
Damaskusрекомендует
24.12.2016
Какой спирт???!!! Это масляные духи. Если КАЖЕТСЯ, что не значит, что там есть спирт.
  • Совсем недавно познакомилась с арабской парфюмерией, а именно с ароматами Al Rehab, могу сказать, что я порабощена ими. Каждый аромат потрясающий и безумно стойкий, они меня настолько сильно покорили, что во втором заходе, я заказала в интернет магазине аж 15 ароматов, среди которых и был Roses.
  • Сегодня я хочу рассказать вам о духах, которые позволяют мне чувствовать себя девушкой, живой и правильной, нежной как цветок едва распустившейся розы, заставляющей прохожих оборачиваться по сторонам в попытке отыскать источник взволновавшего их аромата. Al-Rehab Roses. Арабские масляные духи.