Nyusenochek аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 13:42
Достоинства: густой, недорогой, хорошо удаляет жир
Недостатки: разъедает кожу

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Sanita SanitaR антижир гель

Место приобретения: Fix Price

Цена: 45 руб

Объем: 500 г.

Производитель: ЗАО "Ступинский химический завод"

Способ применения:

• Нанести на загрязненный предмет и подождать 2-3 минуты. Я как правило не выжидаю время, просто капаю каплю средства на губку и втирающими движениями распределяю гель. Все зависит от степени загрязнения.

Экономичность:

• Расход средства экономичный за счет хорошей густоты, прекрасно пенится.

Состав:

• Химия. Много химии. Опасно для кожи рук.

Прозрачный гель светло-желтого цвета.

Эффективность:

• Мне Sanita SanitaR антижир гель понравился. Идеальное средство в борьбе за чистоту в доме. Легко и быстро удаляет жирные следы не только на плите, но и на других предметах в доме. Я использую гель не только для очистки жировых пятен, но и других загрязнений. Все легко и быстро очищается. Запах очень легкий, в нос не бьет, но честно говоря не советую подносить близко к лицу и вдыхать, это химия, да еще какая. Не в коем случае не используйте гель без перчаток. Кожа рук сразу покроется волдырями, образно говоря. Я после каждой уборки при помощи Sanita выбрасываю и губку и тряпочку.

Всем Советую присмотреться. Хороший помощник. Дешевое средство. Большой объем.

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! Ваша Нюсёночек!♥♥♥

Nyusenochek рекомендует Средство для чистки кухонных плит Sanita SanitaR антижир гель

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Sanita
28.06.2015
Еще одно отличное средство из Фиксика. Smile
28.06.2015
Grunez Обязательно при случае куплю сразу несколько флаконов, уж очень понравилось! Big smile
05.07.2015
Знаю это средство, спасало не раз. На руки как-то попало и они стали шелушиться и облезать Big smile
05.07.2015
Nika4ka Я честно говоря, боюсь этого. Думаю кожу разъест, учитывая как он с загрязнениями справляется! Big smile