Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Фила аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 18:41

Я не люблю затяжное печенье. Но печенье "Демидовские забавы" - исключение. Один раз попробуешь и хочется еще и еще...Покупаем давно.

Печенье очень необычное из-за своего вида.

Тонкие , на вид что среднее между крекерами и картофельными чипсами, толщина около 1-1,5 мм. Такая малая толщина делает печеньки особо нежными и хрустящими, но не при этом печенье не крошится как чипсы или слоеное печенье.

Ожидаешь соленого вкуса, но печенье не соленое, а сметанно-сладкое. Называется " Нежные сливки", но у нас в магазине его даже на ценнике так не называют, а просто "Печенье "Демидовская забава".

Печенье как семечки, ешь и ешь... , точно, забава!.

А если печенье было бы с солью, то , думаю, не оторвешься от него и вовсе. Но "Нежные сливки" - сладенькое.

Хранить и перевозить его надо "на ребро" иначе печенье может поколоться, но вообще-то печенье прочное и не ломкое.

Рекомендую! Цена 149 руб. - 1 кг , печенье очень легкое. 300 г = 20 шт.

Овальная форма, размер 45 * 85 мм.

Продается в картонных коробках по 2,5 кг и в целлофановых пачках по 300 г.

===

Кондитерская фабрика «Демидовская забава». В настоящее время фабрика является одним из лидеров Уральского Федерального округа по производству затяжного печенья и кондитерских изделий на сахаре и фруктозе. На сегодняшний день выпекает самое тонкое слоистое затяжное печенье в России - около 1 мм толщиной!

Фила рекомендует Печенье Демидовская забава "Нежные сливки", затяжное, слоистое, тонкое, сладкое

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
  • И где же тут нежные сливки???

23.08.2015
    nvr55 аватар

Печеньки привлекли своим необычно тонким видом и бледноцветием. За вкус ставлю 5 баллов. Хрустящие, в меру сладкие, вкус необычен (ничего подобного раньше не пробовала). За 1 раз можно полпачки умять. Только вот вкус «Нежных сливок» здесь за уши притянут.