Среднее: 2 (всего голосов: 3)

vanya_che аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:39

Эти крабовые палочки просто отвратительны! Выглядят как-то странно, ужасная упаковка, когда пытаешься открыть, крабовые палочки начинают выглядеть еще хуже чем было.

Покупал за 35 рублей в продуктовом рядом с домом, считаю что даже эта цена для них завышена!

Надеюсь мой отзыв убережет вас от ненужной покупке, эти палочки есть не смог, все отправилось в мусорку!

vanya_che не рекомендует Крабовые палочки Санта Бремор Крабия

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крабовые палочки
  • Отличный вариант под пиво, фото и состав

28.09.2015
    shade-nataly аватар

Эти палочки я купила в магазине почему-то значительно дешевле аналогичных на базаре. Но на моё удивление они оказались не только свежими, но и лучше. Отличный рыбный аромат , очень приятный и сочный. Палочки потрясающе красивы яркие алые полоски, ну просто одна в одну.

• Крабовое разочарование

30.09.2013
    Bella Christina аватар

Сижу на диете Дрюона, поэтому активно потребляю рыбу, морепродукты и прочие плоды глубин в надежде сбросить кг 5-7 (потом расскажу, что из этого вышло). Крабовые палочки вообще люблю, ем их с удовольствием просто так или с долечкой лимона. Этих крабешек купила в окее за 19-90 (цена без скидки руб.