Среднее: 2.2 (67 отзывов)

nyokachka аватар
Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:31
Недостатки: абсолютно нет смысла, больше вреда чем пользы, не возможно пользоваться, некоторые перевозчики не принимают, нет возможности ездить на электричке, нет остатка денег на чеке, неудобно пользоваться, обманывают на списаниях, проблема с работой системы, проблемы с пополнением счета, ужасная тех. поддержка

Самое ужасное по чему мне приходилось ездить!!!!! Служба поддержки это вообще КОШМАР!!!! Обратилась в службу поддержки 20 февраля, мне перезвонили 9 марта!!!! Ответ на мой вопрос мне не сказали, они просто не знают почему карта не работает!!!! И знать не хотят!!!!! За год использования картой поездить по ней почти не пришлось, самое стандартное не читается у водителя. В итоге после года использования разъяренный водитель (видимо я не одна такая которая стаяла над душой водителя и ждала пока моя карта отразиться на экранчике у водителя) практически бросился на меня с кулаками так что я еле успела выскочить из маршрутки!!! Во всем произошедшем я считаю виноваты создатели этой карты, они не хотят ее обслуживать и нести ответственность за то что создали!!! Люди не берите эту карту!!!! Обман да и только! Да и скидка накапливается месяц, а потом сбрасывается и копи заново! Если система не глюканет раньше! Деньги тоже с нее у меня пару раз просто пропадали, проверяю баланс, показывает 200 рублей остаток даю водителю ее у него не проходит, захожу на сайт проверить что мне показывает баланс -18 рублей!!! Как такое возможно я не понимаю, глаз да глаз за этой жутью под названием стрелка!!!!!

nyokachka не рекомендует Единая транспортная карта Подмосковья СТРЕЛКА

• Она не работает!

04.02.2016

Купила карту стрелка и почти сразу начались сбои. В автобусе работала хорошо, а в маршрутке с 4-5 попытки. Через несколько месяцев такая же фигня началась и в автобусе. Кондуктор не может карту пробить и требует оплаты проезда! При мне у женщины с карты списали 120руб. и это за 1 поездку, кошмар!

• отвратительная карта

11.04.2016

Привет всем.Прочитала отзывы о карте Стрелка.До недавнего времени даже подумать бы не могла что может списаться поездка с другой датой и т.д.Начну с начала.Я работаю курьером в Подмосковье.Город Долгопрудный.Графика работы от...и до...нет.Есть заявки,еду в Москву или по городу,Соответственно…

• Всё нормально, есть только одно НО

04.03.2016

Я - житель Москвы и в Подмосковье бываю не очень часто - в среднем примерно 8-10 раз в месяц. Какое-то время у меня не было карты "Стрелка", но, узнав, что можно экономить на поездках немедленно её приобрёл. У меня сложились следующее мнение о ней. 1.