Мартовсkая аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 17:47
Достоинства: вкусно, необычно, остаётся стакан
Недостатки: не выявлены)

Марку Махеевъ знаю давно, многое у них нравится. Вот и приглянулся на полках в магазине Магнит этот джем. Купила его за 100 с чем то рублей, не помню точно, но не сказать, что дешево.

Я далеко не любитель чего то лимонного или апельсинового. Но этот джем оочень вкусный, я его готова есть и есть. Без кота я никуда. Лезет везде))

В нем много цукатов, джем я ем просто ложкой, без всяких блинчиков, хлеба, оладушков и т.д. не хочется такую вкуснятину с чем то смешивать.

Еще он немного горчит, но это же кожура, так что все устраивает)

После того, как съешь варенье остается стаканчик)) Таких у меня уже несколько штук. Выгодно так сказать Laughing out loud

Мне очень нравится этот джем. Хотя мне кажется он на любителя, не каждому понравится. Но попробовать его стоит однозначно!

Пока делала фото для отзыва съела оставшийся джем Laughing out loud

Мартовсkая рекомендует Джем Махеевъ Апельсиновый

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Джем
Брэнд: Махеевъ
  • Необычный джем на любителя

15.07.2015
    Лерика83 аватар

Как я уже писала в отзыве на черничный джем , я приобрела сразу два джема. Апельсиновый мне показался необычным.Тем более, что в составе указаны свежие апельсины. Упаковка похожа на майонезную, удобно хранить в холодильнике - занимает мало места. Читать далее (9)

• Апельсиновый джем на любителя

01.08.2015
    Alenasur аватар

Перепробовала три вкуса этого джема (клубничный, черничный и апельсиновый).  Упаковка: если говорить об упаковке, то лучше всего брать в стаканчике. хотя бы первый раз. 1. удобно из него есть джем, 2. стакан стеклянный, подойдет для повторного употребления джемов и прочей едыводы. 3. Читать далее

• очень вкусный!

23.11.2016
    Флёр-де-Лис аватар

Мы с мужем редко делаем заготовки на зиму, потому что нам с этим хорошо помогают родители) Но к сожалению, из апельсина они не варят варенья. А так иногда хочется чего-то необычного, нестандартного! Однажды к оладушкам купили этот джем и остались очень довольны. Читать далее

• Оранжевое солнышко в стаканчике! (+состав)

17.12.2015
    s.vetka аватар

Джемы и конфитюры в магазине покупаю редко - моя мама отлично готовит это все дома. Но для джема от "Махеев" точно сделаю исключение. Очень уж меня заинтриговал джем "Апельсиновый" этого производителя. Началось всё банально: я заболела. Насморк, больное горло.... Читать далее (2)