Irina 1985 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:33
Достоинства: вкусное, марка номер один, неповторимые ощущуения
Недостатки: цена

Покупала его на новый год так как не все любят полусладкое обычное шампанское, а это мне посоветовали купить, цена конечно дороговато, но оно того стоит, вино игристое сладкое 'мартини' асти производство италия, очень хорошо пьется, в бокале искрящийся соломенный цвет, прекрасно сочетается с фруктами и с легкими закусками, на вкус очень приятное, легкая сладость нет никаких постороних неприятных привкусов, как в обычном шампанском, пузырьки практически не ощущаются то есть не перебивают вкуса вина, и еще голова от него неболит, градусов там немного где то 7% так что вполне достаточно что бы не опьянеть совсем, мне очень понравилось конечно каждый день не попьешь но на праздник вполне можно разориться тем более для себя любимой.

Irina 1985 рекомендует Игристое вино Martini Asti

Игристое вино итальянского производства.
Категория: Алкоголь
Брeнд: Martini
Тип напитка: Игристое вино
  • если шампанское то только Martini Asti

08.10.2010
    Meri Style аватар

Это самое вкусное шампанское которое я пробовала,обычно я даже бокала не могла выпить,а это просто чудо легкое сладенькое.одним словом шикарное!

• Вкуснятина!!!

25.05.2009
    Иринна аватар

Я работаю в такой организации,в которой на Новый год,все клиенты дарят подарки.Шампанское не исключение,а так как все пытаются сэкономить,то обычно дарят не самое дорогое,а точнее самое дешёвое.Но в этот Новый год я решила разориться и купила Martini Asti.Обычно я еле-еле выпивала один бокал,а на…

• Не выпивоха, но с ним грешу!))))))

20.01.2014
    Анжелинчик аватар

Скажу прямо - употребляю....)))))))) с давних пор не могу употреблять что - либо крепче шампанского! Соответственно, все праздники его употребляю!))))) как-то давно, лет 6 назад я попробовала бокал Мартини Асти и поняла, что это не мое! Уж больно приторно - сладкий вкус!

• "Мартини"- 1 место.

04.01.2014
    lisapatrikewna аватар

Первый раз в жизни в этом году пили не "Российское" шампанское,а "Мартини-асти".  Бродили по магазину и увидели желтый ценник,означающий скидку. Мол раньше 700 рублей стоило ,а сейчас всего 500- налетай и разбирай. Ну мы и налетели. О чем ни сколько не пожалели.