Опубликовано 11 Август, 2014 - 22:47

Хочу рассказать о самом вкусное мороженном нашего города. Мне повезло жить рядом с этим местом, а то скорее всего даже не узнала бы о нем.

Самое интересное, что проходя много раз мимо даже не обращала внимания на то, что продается в этом киоске. До мороженного там было много разных продуктов, последнее это молочные продукты. Сейчас именно такое определение этому киоску дает 2ГИС.

Но вот пришлось искать место где можно купить мороженое не заходя в помещение, так как хожу гулять с коляской и тискаться с ней по магазином не хотелось.

Смотрю стоит Киоск МОРОЖЕННОЕ.

Не поверила своим глазам, казалось это что то из прошлого))) Мороженное развесное, есть выбор вкусов, и если честно не самое дешевое!

Стоимость 1 кг - 400 руб. Накладывают его в очень вкусные, хрустящие и поджаренные вафельные стаканчики, можно попросить на ту сумму, что вам по карману. Первый раз у меня было с собой 30 руб и продавец на столько мне и взвесила. Потом я выяснила, что максимум в такой стаканчик помещается мороженое на 60 руб.

Теперь вкус!!! Это не передать, как и написано на киоске "Вкус детства". Масса мороженного однородная, не пена (бывает мороженное растает и в стаканчике пена), вкус не навязчивый (мне очень нравиться шоколадное)

так вот оно шоколадное, а не вкус шоколада и все. Еще я пробовала банановое и лайм, вкус на мой взгляд бледноват, но тоже вкусно.

С тех пор как узнали про этот киоск, другое мороженое не покупаем. Все мои друзья, муж, старший сын, ну просто все кто попробовал его остались довольны, ни один даже равнодушным не остался.

Находиться киоск в Центральном районе на ул. Ленинградская, перед магазином Дом книги.

К сожалению не догадалась спросить есть ли еще где в городе их точки продаж.

Совету обязательно всем попробовать это, ну просто очень вкусное мороженое!

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Большое разнообразие вкусов
  • Ну очень вкусное
СветланаL18рекомендует