Среднее: 3.9 (171 отзыв)

Nataliya31 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 23:23
Достоинства: ассортиммент, без гми, без гмо, без крахмала, без лимонной кислоты, без сахара, соли, вкусно, достаточно давно на рынке детского питания, качество, кукурузного крахмала, недорого, низкоаллергенны, приятное название, ребенок кушает с удовольствием, цена
Недостатки: нет недостатков

Когда встал вопрос о прикорме ребенка, по совету своей сестры я купила продукцию "Бабушкино лукошко". Мы испробовали весь ассортимент, который представлен в данной фирме. Дочка ела все с великим удовольствием. И чернику, и грушу. и яблоки, и мясную продукцию, и всем ненавистную брокколи и цветную капусту. Ни на один из представленных продуктов не было аллергии или высыпания. Вводила прикорм не по пол ложки, а сразу банками. И могла в день давать сразу новый продукт. Я благодарна отзыву своей сестры о данной продукции. Всем советую покупать для прикорма только эту фирму. Она и по ценовой категории хороша. И по вкусу и по качеству. Даже не стала ставить эксперименты с другими производителями, так как не было смысла. Девочки. Хотите легкий прикорм. Берите "Бабушкино Лукошко"

Nataliya31 рекомендует Пюре Бабушкино лукошко

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Хорошая российская марка!

27.12.2010

Прикорм мы начали с цветной капусты Бабушкино лукошко, которая очень ребенку понравилась. Поэтому дальше мы продолжали дружить с этой маркой. Составы овощных и фруктовых пюре хорошие, без сахара, загустителей и других добавок.

• вкусно и ничего лишнего

06.11.2009

Первое мое знакомство с этими продуктами случилось когда я была беременная. Нужно было сдавать разные анализы, и нужны были баночки. "Бабушкино лукошко" привлекли меня не только баночками, но и ценой - были самыми дешевыми. Взяла на пробу несколько фруктовых пюрешек.

• Смертельно опасно!

13.01.2016
    0lipka аватар

Девушки, не рискуйте ни в коем случае! Ребенок нам дается нелегко! Пострадать из-за банки хрени?! После сегодняшнего случая больше это пюре давать не стану. Меня часто смущал запах, цвет пюре, но все эти пюре - химозные консервы, ясен пень. Поэтому отношение было снисходительным.

• Самое главное для меня,что ребенок кушает его и ему нравится

17.12.2014
    friend аватар

Перед тем как написать отзыв о БЛ,решила ради интереса посмотреть отзывы и некоторые плохие меня немного напрягли.Но глубоко вдохнув,поняла,что я не могу придраться к БЛ.Пюрешки эти мы кушаем с удовольствием,с самого начала прикорма.И меня все вполне устраивает.А как-то разговорившись с подругой,я…