len5651 аватар
Опубликовано 13 Март, 2014 - 12:58
Достоинства: вкусная, изготовлено по госту, качество

Живу в Вологде, и покупаю продукты местного производства. Из всех сгущенок, которые я как безумная сладкоешка пробовала, вкуснее этой не нашла.

Изготовлена по ГОСТу. В составе нет ничего лишнего. Вкус молочный, приятный, консистенция густая, однородная, но не такая что "ложка стоит".

Никаких комочков и сахара скрипящего на зубах вы там точно не найдете.

Состав: Молоко цельное, молоко обезжиренное,сахар, молочный сахар (лактоза).

Надавно фирма поменяла дизайн баночки (фото новой прилагается), так что читайте внимательно, настоящая Вологодская сгущенка производится в г. Сокол, не нарывайтесь на подделки, и кушайте вкусняшку=)

Достойный продукт!

len5651 рекомендует Молоко сгущенное Вологодские молочные продукты цельное с сахаром

• Слабонервным не смотреть! Не советую вам эту сгущенку!

05.02.2016
    С4астье аватар

Дорогие мои читатели! Вот угораздило же меня купить сгущенку от производителя "Вологодские молочные продукты", цена ее была 52,9 за 270 г. в мягкой упаковке. Сроку годности и условиям хранения в магазине соответствовала. Цена, скажу так, средненькая, не дорого и не дешево, брала не по акции. Читать далее

• Вполне качественная сгущенка

01.04.2015
    Dina123 аватар

Я купила сгущенное молоко ТМ Вологодские молочные продукты для тортика: хотела сварить и сделать из нее крем. Эту марку я раньше не покупала, выбрала достаточно случайно, больше по цене: не стала брать самую дорогую и самую дешевую из тех сортов, которые были сделаны по ГОСТу. Читать далее

• Странный привкус

16.01.2014
    Lorra аватар

Покупала 3 дня назад сгущенку. Увидела эту и вспомнила, что она для Росрезерва и отзывы были хорошие. Решила взять попробовать баночку, ну и как обычно взяла Рогачевскую. По цене чуть дороже, чем белорусская, но по вкусу - это ужас. Читать далее (2)