Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 21:16

Зима в мой город пришла сопливая, но все же пришла. Обычно я покупала на зиму зимнюю линейку Curex, но в этот раз увидела новинку, целый набор, который сразу же купила).

Но пока расскажу о шампуне Estel Lady Winter :

Производитель обещает:

Шампунь Estel Lady Winter разработан специально для очищения локонов любого типа в зимний период. Продукт имеет особенно деликатную формулу, которая обеспечивает волосам питание, глубокое увлажнение и защиту на протяжении дня.

Основная задача шампуня Estel Lady Winter – уберечь пряди от резких температурных перепадов, сухого воздуха и других «зимних» стрессовых ситуаций. За счет высокой концентрации увлажняющих компонентов, он предупреждает появление ломкости и хрупкости волосяного стержня, насыщает каждый волосок максимальным количеством влаги, препятствует ослаблению кончиков. Натуральные ухаживающие агенты, которыми дополнен состав средства, придают прядям блеск и мягкость, делают их более гладкими и эластичными.

Способ применения:

немного шампуня Estel Lady Winter распределить по влажным прядям и вспенить. Смыть водой. Рекомендуется использовать продукт в комплексе с бальзамом Estel Lady Winter, что позволяет обеспечить волосам максимальный уровень защиты.

И состав шампуня:

Дозатор, как у всей линейки отиум:

Уже вижу, как буду психовать выдавливая его в конце).

Объем: 250 мл.

Консистенция: средней густоты, из ладошки шампунь не выливается.

Шампунь :

• отлично очищает волосы
  • не сушит волосы
  • отлично питает волосы по всей длине
  • защищает от перепада температур
  • с увлажняющими компонентами
  • имеет приятную отдушку

Думала убрать звезду за дозатор, но он стандартен для всех.

У меня осветленные волосы, но сейчас я решила отрастить свой цвет Laughing out loud 4 см уже отрастила, но примерно 20 см у меня сухих/пустых волос, которые пока срезать жалко, но уход им нужен огого какой. Очень нравятся, как концы смотрится после шампуня с бальзамом.

волосы утром
волосы вечером после косички

Поэтому, увидите, пробуйте)))

Мой уход за волосами - тут.

Отзыв об Айреке - тут.

Почему я против полировки волос - тут.

woodyketрекомендует
07.12.2015
клевая серия! нужно попробовать!
Роскошно волосы выглядят!! Love
Я только сегодня сидела , плавала в раздумьях , и пришла мне мысль , что надо защитные средства на зиму поискать для волос .. но что то так и не дошли "руки до дела" , и тут вы подтолкнули , теперь буду знать где искать Glasses Star спасибо за отзыв Wink
07.12.2015
Люблю Эстель, отличные средства для волос у них
какие новогодние фото Love
ух ты, интересная новинка
08.12.2015
Ой, Вы уже попробовали эту серию!) Полезный отзыв, спасибо!
Волосы у Вас прекрасны!)
08.12.2015
ух ты! серия какая есть)) актуально!
08.12.2015
Как раз то, что нужно на зиму)) Волосы в прекрасном состоянии Smile
09.12.2015
а меня эта линейка не тронула совсем. Как шампунь из техно.серии мне показался... Sad
10.12.2015
отличный шампунь) нужно тоже приобрести)
17.12.2015
Я люблю шампуни Эстель, и этот хочу попробовать!