Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 17:55

Севастополь - красивый город, а особенно в нем мне приглянулось место под странным названием "Харчевня". Это не единственная странность в этом месте. Находится названое место на набережной.

Первое, что бросается в глаза это такой ресторанчик в виде корабля. Конечно, это стало поводом, чтобы туда зайти. Вы не поверите, там за барной стойкой сидит пират!!!

На окнах вместо штор, жалюзи или чего-то подобного - морские сети!!!

Вид из окна, обратите внимание на сети
Это выглядит очень круто. Потолок обклеен картами
Потолок
Такого я еще нигде не видела. Дизайн просто суперский.

Нас любезно обслужили, быстренько принесли меню. И тут следующее потрясение: там все в пиратском стиле. Названия обалденные, например, я заказала похлебку из ерша. Посмотрите на фото страницу меню, там еще пара интересных названий.

Меню
В таком стиле все меню. А еще цены офигеть какие. Обед на двоих обошелся в 150 грн. Порции очень приличные, к похлебке еще и греночки. Очень сытно и обалденно вкусно. Я этот милый супчик не забуду никогда, и обязательно попробую еще что-нибудь, если буду в этом городе.
Обед
Отличное место, всем советую посетить!.

Arlankaрекомендует
11.03.2014
Какая прелесть! Была летом в Севастополе, жаль не видела этого чудесного заведения!!! Smile
11.03.2014
MoonFlower, в следующий раз обязательно загляните! Оно того стоит!))