Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 19:21

Как то подсела я на Ватсоновские серии по уходу за телом, что решила и для ног попробовать что-то. Вот попался этот крем - по заявленному, должен помочь бороться с огрубевшей кожей ног. У меня как раз появилась такая проблема, а времени сходить на педикюр нет катастрофически (маленький ребенок, кормления каждые часа). Решила попробовать. Честно мазала дня три подряд, на третий день надела носки и забыла. Через день вспомнила, по ощущениям все было так же, забила на это дело и после душа просто дежурно смазывала ступни не особо надеясь на чудо, просто думала - протянуть до педикюра и там все посчищают.

На днях решила принять ванну, и жалею что не сделала фото "до"! Посидела я минут 5 в ванной (вода градусов 40-42). Взяла пемзу и... Кожа с пяток, натоптыши, огрубевшая кожа на подошвах просто начала слетать, сползать и отлущиваться, я такого еще ни разу не видела. Даже просто потерев рукой прям осыпались куски кожи)))). Это надо было видеть! Всего пара недель бестолкового намазывания, а эффект шикарный! У меня ступни после этой ванны стали такими гладкими и мягкими, как будто я сделала не один педикюр, просто сказка! В общем, я думаю вы просто обязаны это попробовать! Рекомендую.

Достоинства
  • Избавляет от огрубевшей кожи
  • Недорого
  • Ошеломляющий эффект
  • Приятная текстура
  • Смягчает
  • Увлажняет
Игоревнарекомендует