Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Aurukaria аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 02:56
Достоинства: легко и быстро складывается, подходит малышам 2-х лет, приемлемая стоимость, устойчивый
Недостатки: не обнаружены

Весной мой сын заинтересовался самокатами. На прогулках несколько раз брали прокатиться у детишек на площадке, ему понравилось, потому решено было купить самокат и ему. Так как я не знала насколько часто он будет кататься на нем в столь юном возрасте (2 года с небольшим), дорогой решила не покупать. Самокат нужен был на возраст от двух лет, трехколесный для устойчивости, не самого худшего качества. Выбор пал на самокат Explore tredia, тип руля поворотный.

Сомневалась какой тип руля выбрать, поворотный или наклонный. Сам продавец порекомендовал поворотный тип руля для первого самоката в таком возрасте. Не сомневаюсь в достоинствах руля наклонного типа, но для быстроты понимания и аналогии с принципом поворота велосипеда выбрала поворотный. О выборе не жалею, сыну самокат нравится.

По-началу малыш ездил не быстро и осторожно, но всегда с удовольствием берет самокат на улицу. С каждым разом едет лучше и уверенней. Руль поворачивать легко, главное правильно его закрепить, не зажать сильно при сборке самоката. Платформа для ног широкая, два передних колеса, тормоз на заднем, высота руля постоянная, ручки прорезиненные. Складывается самокат тоже легко, принцип простой. Сделан самокат добротно, нареканий нет. Я считаю самокат Explore tredia разумным соотношением цена/качество. Самокат Explore tredia - не последний вариант для первого самоката. Рекомендую.

Aurukaria рекомендует Самокат Explore Tredia

Категория: Товары для детей