Среднее: 4.6 (37 отзывов)

dina-234 аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 19:05
Достоинства: +достаточно компактный, качественный, маневренный, очень легкий, прочный, стильный, съемная ручка, удобно разбирается, удобный тормоз, устойчивый

Самокат мини-микро был нашим первым самокатом для нашего ребенка, мы купили его, когда сыну было чуть более 2х лет, а он сел и сразу поехал. Самокат просто отличный, легкий, компактный, мягкие колеса, очень плавно и мягко едет, по сравнению с другими самокатами ничего не гремит, не скрипит!

Самое главное остерагайтесь подделок и заказывайте на сайтах, где продавцы являются официальными диллерами. Мы видели подделки после покупки, они было один в один =разница была в весе = такие тяжелые, неподъемные, видимо китайского производства.

Итак, о самом самокате - ручка съемная, мы докупали сиденье, чтобы ребенок пока маленький катался сидя, а затем когда подрос просто убираешь это сиденье, ребенок катается уже стоя! Ребенок и окружающие был в восторге от этого самоката! Купите, не пожалеете! Фото добавить не могу, поскольку мы этот самокат уже подарили, пользовались им до 5 лет, т.е 2, 5 года и ни разу ничего у него не сломалось! Это действительно швейцарское качество. Сейчас купили сыну самокат только уже Maxi-micro серебристый. Самокаты Maxi Micro считаются лучшими детскими трехколесные самокатами для детей от 4 лет в Европе.

dina-234 рекомендует Самокат Mini Micro (для 2-5 лет)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Самокат
Брeнд: Mini Micro
  • Сравнение Micro Mini с Mondo и YBIKE Glider

02.11.2012

Вначале мы планировали купить какой-нибудь более дешевый самокат. Жалко было платить за него 3500. Но осмотрев и испробовав ассортимент самокатов в магазинах, пришли к выводу, что здесь цена действительно напрямую зависит от качества.

• Лучший самокат. И вот почему

23.10.2014

Я очень довольна, что купила своей дочке именно этот самокат, и вот почему: - Он легкий (сравнивала с другими), ребенок сам легко переносит его даже одной рукой там, где не проехать, например, по лестнице. И чувствует свою "взрослость" ) Для них это важно.

• Спасение для мам активных детей, развлечение и развитие

25.05.2016

Приобрели самокат к 1.10 месяцев, рост около 90 см. Очень классная штука! -разнообразит прогулки -можно дойти из пункта а в пункт б без ответвлений и остановок - отпала проблема "донести на ручках" если ребенок устал на полпути - можно брать с собой в путешествия в чемодане ( легкий вес и…

• Сиденье к самокату Mini Micro(много фото!!!)

11.05.2016

Это отзыв для тех , кто в дополнении к самокату Mini Micro хочет приобрести сиденье с О-образной ручкой. А почему не сразу купить модель 3-в-1,спосите вы. А потому,что модели 3-в 1 в наличии очень мало расцветок. И нужного цвета оказывается нет в наличии.