Самокат Y-Bike Glider 3 в 1 - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Добротный самокат, который растет вместе с ребенком

17.04.2015
    Innova аватар

Сыну исполнилось 1 год и 8 месяцев. Пришла долгожданная весна. И встал вопрос: как будем развивать спортивные навыки ребенка? Купленный беговел оказался великоват и тяжеловат. Какую-то каталку всего на пару месяцев не хотелось. Тут я увидела в магазине самокат с сидением. И загорелась! Читать далее (4)

• Детская гордость в три колеса

27.02.2014
    krowka_ru аватар

На второй день рождения дочке купили этот самокат (заказывали на сайте [ссылка] ). Как только привезли - я не стала дожидаться дня рождения, сразу вручила дочке - она была в восторге и все порывалась с самокатом обниматься. Читать далее (8)

• Великолепный самокат с сиденьем

19.12.2013
    DR аватар

Купили этот самокат в конце апреля, когда сыну было 1 год 6 мес. До этого он хватал на улице все встречные самокаты, но я считала, что в его возрасте кататься на них еще рано и опасно. Порылась в интернете и нашла вот эту чудо-модель, которая внешне понравилась мне больше, чем аналоги. Читать далее (1)

• Идеален для ребенка и помогает поддерживать спортивную форму маме)

26.07.2014
    Катя пэ аватар

Купили ребенку это чудо год назад, в год не оценила, машинки каталки были интереснее, зато этим летом(ребенку два) это просто бомба, дочь гоняет на нем развивая сумашедшую скорость чтобы контолировать ее мне приходится реально бегать) используем пока с сиденьем, как самокат пробовали, но пока не… Читать далее

• Отличный самокат по отличной цене

15.04.2016
    Asiya_Tt аватар

В преддверии второго дня рождения дочки я начала активно штудировать в интернете отзывы на различные самокаты, так как доча мечтала о собственном самокате. Выбор был между Micro Mini 3 в 1 и Y-BIKE GLIDER 3 в 1. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Самокат
Брэнд: Y-Bike
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ребенок около 87 см
Вид спереди
Достаточно активное использование по разным видам дорожного покрытия
Первая поездка на самокате