Опубликовано 12 Июль, 2011 - 11:33

Реализация товаров через данную сеть является полной профанацией цивилизованой торговли. Полнейшее нарушение законов о правах потребителя. Заказал шорты 20 июня, сегодня 12 июля, а от клуба ни привета,ни ответа. Доставленный товар не дают мерить,говорят,что вы его уже видели на их странице, но в магазине-дискаунтере или при реализации товаров по акциям я товар тоже вижу,трогаю,но при этом и меряю его, а уж только потом оплачиваю.Здесь они говорят, оформляй возврат через интернет в надежде,что я ещё что-то закажу и эти возвратные деньги пойдут в зачёт новой покупки.За отказ от покупки на месте они требуют ещё 150 рублей за возврат товара-бред какой-то. Я сказал курьеру: Если не померяю денег они не получат и за возврат платить не буду,свой товар пусть возвращают сами. Заказал кроссовки указал размер 42,привезли 9,5 не подошли в подъёме размер может и совпадает, но все приличные фирмы ещё и полноту ноги прописывают. В дискаунтеровых магазинах покупают товары люди не богатые и почему они должны оплачивать товар который им не подошел при получении,а потом ещё ждать возврата денег???,отказывая себе в возможности купить такой же товар в соседнем магазине по акции,т.к.свободные деньги уже вложены.
Мишуликрекомендует
12.07.2011
при чем тут лак для ногтей?
12.07.2011
Может у человека крик души, и в порыве гнева написал.
24.07.2011
Big smile супер!
24.07.2011
Big smile супер!
05.08.2013
Эй, аллё, вы куда пишите-то?))