Валентина Новикова аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 12:37

Когда я покупала этот блеск, то я понимала, что не будет выглядеть на губах так же как и в тюбике и я была права, он не перекрывает пигмент моих губ и выглядят они так же как и после нанесения обычного бальзама для губ, поэтому в одиночку я его практически не использую.

Сначала про блеск.

Цена 170 рублей.

У меня в оттенке №3209. Глянцевый, без перламутра. Упаковка простая и пластиковая, по-девчачьи выглядит, розовая крышка, закрывается хорошо.

Аромат сладковато-кислый, мне нравится, приятный.

Фото состава.

Аппликатор небольшой, мягкий, удобно красить им, у блеска хороший ограничитель, поэтому на аппликатор набирается столько блеска, сколько нужно.

Как я уже говорила выше, в одиночку блеск не использую, а наношу его поверх карандаша.

Фото до

Фото с карандашом

Фото с карандашом и блеском

Иногда мне хочется просто слегка розоватые губки, я делаю все тоже самое (крашу карандашом + блеск) , но потом промакиваю салфеткой.

На фото губы выглядят бледнее, на самом деле там больше розоватого оттенка, после чего наношу блеск для губ.

Ложится на губы хорошо, в складочки не забивается, вообще он в носке комфортный, но немного липкий, губы ни капельки не сушит, мне кажется, что даже увлажняет.

Про стойкость, если использовать в одиночку, то часа 2, а если с карандашом, то 3-4 часа, потом приходится подкрашивать.

Блеск мне нравится, но не уверена, что куплю его еще раз.

Валентина Новикова рекомендует Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: DIVAGE
24.08.2015
Очень нежные губки получаются! Супер! Smile
24.08.2015
Какие у вас глаза! Цвет красивый Wink И тон помады понравился
Nadya94, спасибо за то что уделили внимание моему отзыву Smile . Да, получается красиво Innocent .
10 Женек, спасибо Shy
25.08.2015
какие же у тебя красивые черты лица и глазки, Валюша! Smile любо-дорого посмотреть)

а вот блеск мне такой не очень понравился, прям такой он липкий - не могу...но вот с карандашом как смотрится вроде бы ничего Wink особенно,если чуть салфеткой промокнуть)
Вер4ик, ты же моя хорошая, спасибо тебе за все Love
16.07.2017