Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 12:08

Прогресс не стоит на месте, теперь нам предлагают гибрид бублика для пучка и ободка для греческой прически, чтобы делать прическу в стиле 20х. Сам набор - губка на резинке и невидимки. Бывает ещё черная и для совсем блондинок.

Инструкция

У меня волосы в распущенном состоянии уже до пояса. Самостоятельно намотать их на валик не получилось. Выбивается и торчит во все стороны. Но похвастаться-то хочется! Уговорила мужа. Результат:

Причем это действительно просто получается, если намотать волосы на губку. Если закрепить шпильками - вообще прочная конструкция получается. Итого - покупать имеет смысл только если есть помощник/помощница.

Цена - 249 рублей.

Кабанова Ксения... рекомендует Заколка для волос Diva Набор "Винтажная прическа. Создай прическу в стиле 20х годов"

Категория: Аксессуары
Брэнд: Diva
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 3 Август, 2014 - 04:31
    У меня есть такая другого производителя - отличная идея для создания красивой прически. У Вас очень аккуратно получилось!
  • Annassko аватар

Annassko 7 Август, 2014 - 12:11
    А классная вещица оказывается =)
  • Krupatato аватар

Krupatato 19 Август, 2014 - 11:03
    А сама резинка не слишком длинная?
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 19 Август, 2014 - 11:35
    Krupatato, да вроде нормальной

• Резинка ничего не держит

06.08.2014
    Green_Tea аватар

На длинные волосы по идее, должно быть удобно делать такую прическу, не наматывая их слой за слоем на тонкую резинку, а пару раз обернув вокруг толстой губки. Но вот резинка, которая держит саму губку... На какую голову она рассчитана? Мне пришлось ее укорачивать!