Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 01:16

Я думаю, что Вы согласитесь со мной, у каждого мальчишки должен быть свой большой самосвал. Вот и нашему малышу Дед Мороз подарил самосвал "СУПЕРГИГАНТ" (арт. 6806) от известного производителя игрушек "Полесье".

С обратной стороны автомобиля есть наклейка с указанием всей информации об игрушке.

Лопата сразу же отправилась в машину, так как копать снег - любимое занятие сына. А автомобиль остался дома.

Сыну самосвал очень понравился!

Он сразу же включил его в свои игры, стал возить на нем кубики, остальные машины, садиться и сам кататься верхом.

Кузов откидывается, к радости ребенка, вся поклажа с грохотом высыпается на пол:

Кабина с фирменной наклейкой, можно привязать веревочку (у нас светоотражающая тесьма)

Кабину можно тоже откинуть и начать чинить двигатель, кабина фиксируется желтым ключом:

Единственное, у ребенка вызвало недоразумение отсутствие руля. А был ли руль? Думаю, что был. Только дед Мороз в дороге его потерял.

Далее, отдельного внимания заслуживают колеса. Их шесть, колеса на оси. К ним у меня есть небольшие претензии. Из-за того, что они рифленые, машина ездит с грохотом. Во всей квартире слышно, что сын катает самосвал. когда же он сам садиться в кузов, чтобы его покатали, то грохот в разы усиливается, и ребенка трясет на ровном полу "не по детски". Надо сказать, грохота и трясучки ребенок не замечает.

Машина большая, в сравнении с толкокаром:

Отдельно отмечу такой момент, как хранение самосвала.

Пока у нас стоял манеж в качестве корзины для игрушек, автомобиль и все остальное имущество обитало в нем. Сейчас же манеж убрали, а машину "припарковываем" вдоль стены. Из-за своих размеров ее не реально убрать куда-либо. Дед Мороз, кстати, не знал куда ее припрятать до Нового Года. Запрятал в итоге, в шкаф-купе. Больше ни где машине места не нашлось.

Играем уже машиной уже 10 месяцев, много катались верхом (ребенок весом 13 - 14 кг) сломать не удалось. Пластмасса крепкая и качественная. Думаю, что качество игрушек "Полесье в рекламе не нуждается".

Цена: купили в пределах полутора тысяч.

Smile Рекомендую не только мальчикам, но и девочкам - любительницам машин.

Вам может быть интересно:

Фольгированные воздушные шары с Али: Машина, Самолет, Лот Губка Боб и Патрик, котенок КИТТИ, Даша-путешественница

Мягкая, красивая, качественная Свинка-Пеппа с Али

Ортопедический массажный коврик Персей-Орто "Победитель плоскостопия"

Bерониkарекомендует
24.09.2015
Классная машина, действительно СУПЕРгигант! У нашей дочки несколько небольших машинок, такую в однокомнатной точно некуда было бы деть. Ей целый гараж нужен Big smile
Только вчера начала писать отзыв о младшем брате такого самосвала - Супергиганте 2 Big smile Он, правда, по качеству похуже
bushueva, да, машина гигантская Wink
24.09.2015
Флорентийка, жму вашу руку, писать про самосвал начала еще зимой Big smile
Bерониkа, у меня тоже в черновиках отзыв который месяц уже висит. С весны, если не ошибаюсь Big smile
25.09.2015
Bерониkа, действительно, "Полесье" в рекламе не нуждается. Прекрасный автомобиль, тоже на него заглядывалась в магазине. Но девочка моя пока перебьется, в хорошем смысле этого слова. Laughing out loud Wink
07.10.2015
У нас тоже есть большой самосвал, другой фирмы. Сын его обожает. А Полесье отличная, надежная фирма!
06.02.2016
Вот это размер. Cool