Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 16:16

Я не приемница диет вообще.а кремлёвская- это издевательство над собой. Надо воспитывать культуру питания- кушать правильно,употреблять и жиры, и белки, и углеводы в нормальных пропорциях, а не наедаться всякой дряни и в огромном количестве, а потом изнурять себя и свой организм такими диетами. Насколько я знаю во многих европейских странах кремлевскую диету уже запретили, а наш народ до сих пор пытается похудеть ничего не делая. Жрать, простите за выражение, поменьше, копчёного и жареного не есть,двигаться побольше и всё нормально с весом будет. Любите себя и уважайте, а лучше в спортзал запишитесь или бассейн.
Недостатки
  • Опасна для здоровья
Ириша Кнопкане рекомендует
13.02.2012
+пока я работала,мой вес был 55 кг,а теперь я поправилась на 15 кг,на работу ходила пешком45 минут,и на работе не сидела сиднем
Извините, может очень резко высказалась и даже для кого-то несправедливо, но не могу смотреть, как моя соседка( и не одна она), принимает пищу килограммами, а потом садится на диету на неделю, скидывает два кило, и опять наедает пять. Я о том, что надо следить и за качеством, и за количеством. Я очень люблю жареное, копчёное и, особенно, острое, но на себе испытала, чем меньше этого употребляешь, тем меньше нуждаешься в диетах. И стараюсь двигаться больше. А по поводу диеты- минус её в том, что недополучаешь белки и всё остальное.
кремлевская это по-моему мясная?
Да. Можно сказать и так.