Опубликовано 8 Январь, 2013 - 01:13

Именно с ощущением опухоли в голове я выползла из кинотеатра. За время сеанса и два (!!!!) раза уснула.такого не было никогда!!!Начну с того,что понравилось:
-декорации,картинка в общем:на 5+,красиво,красочно.
-актерский состав:никого не запомнила,кроме Тома Хенкса, придраться в этом плане не к чему.
-грим:это улет и восторг!так перевоплотить актеров надо уметь.Нигде не видела этого в таких огромных масштабах!
-юмор:мужчины,играющие женщин;остроумные шуточки-зачет.
Все.Плюсов больше нет.Пошли минусы:
Кто-нибудь расскажите о том глубинном смысле, который вы там нашли!именно глубинный,который заставляет вас о чем-то задуматься. НИКТО из знакомых, кто расхваливал фильм за идею и глубинный смысл не смог этот смысл мне передать.Все понятно-реинкарнации,путешествия души...А смысл в итоге в чем?
Где логическое объединение всех сюжетов?Я думаю зрители заслужили за 3 часа потраченного времени увидеть ЛОГИЧЕСКУЮ связь сюжетов.
Очень тяжело воспринимать все истории сразу.Минута там,две минуты здесь,пол минуты там... Я так напрягалась,чтобы запомнить актеров,имена, события,время и место действия в каждом сюжете,что два раза впадала в сон))
Короче,посмотреть можно,но не ждите чего-то сверхъестественного-не получите.
Достоинства
  • актерский состав
  • грим, в котором не узнать актеров
  • интересная задумка
Недостатки
  • моментами скучно
  • плохо передана задумка
  • слишком длинный
Настасья-2013не рекомендует
  • Я считаю, что масса положительных отзывов на это фильм, ровно как хвалебных рецензий, обусловлено тем , что премьера была изначально заявлена как премьера некого шедеврального по смыслу и содержанию, необычного, принципиально нового кино.
  • 12.11.2012
    Посмотрели этот фильм опять же в субботу с подружкой. Долго думала, что же про него написать...В общем, сразу скажу, что если вы хотите просто отдохнуть в компании с пивом или ведерком попкорна - данный фильм не для вас.Фильм предполагает внимательный просмотр и размышления.Сначала кажется, что…
  • 08.01.2013
    С любимым постоянно мониторим новинки кино. Трейлер этого фильма увидели очень давно, когда даже не было перевода на наш язык. Были жутко заинтересованы и с нетерпением ожидали, когда же он появится в прокате.
  • 07.01.2013
    Фильм мне не понравился вообще.Правда,очень блестящий актерский состав,великолепная игра актёров,здесь нет никаких претензий.Но какая-то чушь,чрезмерно заумный фильм.Сначала пытаешься вникнуть в суть самого фильма,прошёл час,а чёткого понятия и представления о чём фильм не складывается.Потом…