Миссис Бин аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 18:19

Мне очень нравятся конфеты "Любимов", которые в форме сердечек, другую продукцию этой торговой марки я не пробовала. Но вот дома появилась плитка черного шоколада  и я решила воспользоваться такой возможностью и наконец-то вкусить.

Обертка намекает, что в этой шоколадке будет какая-то изюминка.

Открываем, переворачиваем плитку и... получаем 8 прямоугольников, испещренные надписями о том, как мы обожаем шоколад Любимов.

Тем более странно это выглядит, что я его впервые в жизни вижу. Вот такая вот она любовь с первого взгляда.

Плитка с характерным шоколадным запахом. Из-за небольшого содержания какао-продуктов (56%), она не горчит, приятная на вкус. Можно есть её по кусочку, рассасывая как карамельку. Или грызть как Тузик грелку. Кто как любит в общем.

Калорийность и пищевая ценность 100 г (вес шоколадки 85 г)  и одного квадратика:

Состав:

Миссис Бин рекомендует Шоколад Любимов Черный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Любимов
Тип продукта: Шоколад
27.05.2017
Я люблю шоколад этого производителя.