Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 20:23

несколько раз

Всем привет! Проблема курения ярко выражена в нашем обществе на сегодняшний день. Многие, подцепили эту вредную привычку в детстве, кто-то в юношестве, а кто-то вдруг закурил в армии (мужчины). Кому-то курение доставляет удовольствие, кто-то относится к этой пагубной привычке нейтрально, кто-то же ищет способы и пытается бросить курить.

Разумеется, на сегодняшний день существует масса способов: и пластыри, и таблетки, и растительные препараты, и даже народные средства.

А также имеется книга, которая поможет Вам справиться с никотиновой зависимостью при ее прочтении.

Чтобы не было вопросов расскажу о себе. Стаж курения 10 лет. Книгу читал и не раз. Не курю 3 года. Не из-за книги, просто сам решил.

Так вот, данная книга - это ни что иное, как самовнушение. Знаете, очень похоже на кодировку зависимых от алкоголя людей. Однажды мне довелось присутствовать на данном мероприятии сочувствующим, так там бедолагам включают устрашающее кино, а потом дают ложечку растительного масла, вот и всё. Так и здесь. Только в данном случае Вас мотивируют, заставляют задуматься о здоровье, отказаться от табака без каких-либо лекарств. Самостоятельно. Скажем, начать жизнь с чистого листа. И если у Вас огромная сила воли - Вы сможете это сделать, в противном случае Вы остановитесь до первой вечеринке с алкоголем или нервного срыва/стресса.

В книге идет сравнение курящего и некурящего человека. Конечно же, в пользу некурящего.

Ставлю двойку, но рекомендую на всякий случай. Надеюсь многим поможет.

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
Недостатки
  • Не эффективно
Петр Ларецкийрекомендует