Samsung 9420 - отзывы

• Моя чистюля))не портит воздух и справляется с грязью и пылью на УРА...ФОТО+ВИДЕО!!

17.01.2016
    NATALIA A аватар

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Моей чистюле - Пылесос SAMSUNG SD 9420, с аква-фильтром, сегодня исполнилось три года)) Наше знакомство началось на сайте Ситилинк....я влюбилась в него с первого взгляда...ну люблю вот я все большое....а он из таких большой, тяжелый и супер мощный.

• Чистота и свежесть в одном .. пылесосе

05.05.2017
    Ночная Совуха аватар

Пылесос Samsung Aquatic SD9420 появился у нас в связи с ожиданием ребенка. Выбирал муж, долго читал отзывы, хотелось именно с аквафильтром, чтобы без мешков и лишней пыли. По соотношению цена-качество данная модель от Самсунга нам подошла. Пользуемся пылесосом порядка 3 лет.

• Пылесос специфический - не для всех (подробные фото)

19.06.2012
    Анна В. аватар

Я купила этот пылесос месяца 4 назад, основываясь на огромном количестве отзывов - и теперь мне тоже есть чего сказать . При всех его достоинствах - перед покупкой советую определиться: подходит ли вам этот пылесос по специфике его использования .

• Для астматиков и аллергиков:то что доктор прописал!+фото содержимого!

28.02.2012
    MamaKosti аватар

У нас был пылесос. Тоже Самсунг. Но муж прочитал очень хорошие отзывы об этой модели пылесоса и мы его захотели купить. Денег не нашли. Зато у мамы нашлись и она мне на день рождения подарила. Подарки бывают разные! Но этот что-то! У нас синего цвета.

• За эти деньги лучший пылесос!

16.12.2011
    Счастливая мама аватар

Когда я выбирала пылесос, то нашла в интернете топ 40 лучших пылесосов. И пылесос Samsung SD 9420 стоит там в верхних строчках. А это значит он самый покупаемый и о нем пишут много хороших отзывов. В общем, я поверила отзывам и купила такой пылесос. Он мне обошелся всего 4500 рублей!

• Открываю секрет идеальной уборки.

11.10.2011
    Василика аватар

Купила этот пылесос месяц назад. Перед этим изучала подробно рынок пылесосов и отзывы на этом и других сайтах. Очень довольна своим выбором. Когда принесли его домой пропылесосили ковер, в контейнере столько грязи увидела, что мне аж чуть плохо не стало.

• Чистота!!!

28.11.2011
    cosmo855 аватар

Давно хотела приобрести пылесос с аквафильтром, тем более скоро в доме появится ребенок, а это значит, нужно еще лучше позаботиться о чистоте, ведь мусорю в квартире не только я, муж, моя мама, а еще 2 кошки и собака!!! А это значит куча шерсти...

• Отличный аппарат с аквафильтром!

21.08.2012
    Дрю аватар

Долго выбирали с мужем пылесос, хотели Томас Твин ТТ, но на них было много отрицательных отзывов. Наткнулись вот на этот пылесос. Вдвое дешевле, убирает ничуть не хуже, в обслуживании гораздо проще, сплошные преимущества. Пылесосом остались очень довольны.

• К выбору надо подходить основательно.

03.10.2012
    jenia1410 аватар

К выбору такого предмета , как пылесос надо подходить основательно, так сказать с "умом". Так как в дальнейшем на "этот предмет" ляжет самая основная функция по дому-это уборка! Раньше очень мучилась, мыла полы, практически каждый день ( так как дома двое маленьких детей).

• супер чисто!

23.09.2012
    Atlantise аватар

Итак купили вчера пылесос Samsung SD 9420 Aquatic! Сразу же решили его испробовать на деле. Убираюсь каждый день, мою полы, несмотря на это пылесос собрал куучуу грязи , кошачьей шерсти и волос! Дышать стало намного легче!!

• Пылесос для аллергиков??? Да! И для маленьких детей и просто для чистюль!

14.05.2012
    Домовитая аватар

После того, как этой весной мы с сынулей дважды подряд переболели простудой, появилось подозрение, что простуда это необычная. В то, что у нас может быть банальная аллергия на пыль, мне верить не хотелось, я никогда не страдала подобными вещами, но живя в городской квартире, открывая по весне окна…

• Супер!!!

10.07.2012
    Хурма аватар

Отлично тянет! Всегда! Сам пылесос всегда чистенький, никаких мешков-прелесть просто, моется удобно. После первой уборки была в шоке от содержимого контейнера, сколько там было грязи....

• супер чисто!

03.10.2012
    Мечта_в_полоску аватар

Доброго всем времени суток! Владею данным пылесосом уже год и ни разу не пожалела о покупке! Всегда хотела иметь пылесос с аквафильтром т.к терпеть не могу запах после уборки обычным мешковым пылесосом.

Категория: Пылесосы
Брэнд: Samsung
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Samsung Aquatic SD9420
Samsung Aquatic SD9420 и аквафильтр