grumaru аватар
Опубликовано 17 Май, 2013 - 18:14
Достоинства: аккумулятор долго держит заряд, две сим, красивый дизайн, крепкий корпус, надежен, недорогой, удобные кнопки

Samsung C5212 DUOS -это просто сотовый телефон, по которому максимально удобно совершать и принимать звонки! Очень красивый строгий дизайн, удобные при наборе кнопки, ну и, конечно, главная фишка Samsung C5212 DUOS - это одновременная работа двух сим-карт, избавляющая деловых, да и просто общительных людей от ношения с собой двух мобильных телефонов. Очень громкий звонок не даст вам пропустить входящий вызов от делового партнера или от лучшей подруги. У меня Samsung C5212 DUOS уже года три как рабочий телефон и никаких проблем с ним никогда не случалось. Весит Samsung C5212 DUOS 98 грамм, по сравнению с современными трубками он очень миниатюрный и не топорщится в кармане, словно противотанковая граната. Samsung C5212 DUOS не совсем аскетичен, у него цветной экран, блютуз, простенькая камера, есть радио и мп3 плеер. Ещё очень существенным достоинством Samsung C5212 DUOS является мощный, долгоиграющий аккумулятор, который позволяет не заряжать его каждый день! Отличный мобильный телефон для работы! Рекомендую!

Кстати, этот телефон имеет интересную фишку, вы можете записать музыку со встроенного радио, а потом прослушивать опять  же на встроенном мп3.

grumaru рекомендует Samsung C5212 DUOS

Очень удобный, практичный и не дорогой!
Брэнд: Samsung
  • Практически без недостатков + фото

18.07.2011
    Tatyana1989 аватар

Очень хотела для себя телефон с поддержкой двух сим-карт, так как ходить одновременно с двумя телефонами неудобно. Телефон очень понравился, без особых "наворотов", да они по-моему и не нужны. Зато жутко удобный в обращении. Переключать сим-карты очень легко - просто нажатием одной кнопки. Читать далее (1)

• 2 симки лучше,чем одна!

27.02.2011
    Яната аватар

Купила себе такой телефон год назад и до сих пор им довольна!!! Вообще,у меня это первый сотовый телефон марки samsung до этого были только motorola!!! Этот телефон меня покорил сразу, как я узнала о его совершенстве),а именно:1)Телефон поддерживает 2 активные сим-карты.2)Имеет фото-видеокамеру на… Читать далее (2)

• Стильный телефон с двумя сим-картами

26.06.2013
    Pearl-2012 аватар

Два года назад передо мной встал вопрос о покупке телефона с двумя симками. Консультант в магазине посоветовал эту модель. Телефон не вычурный, стильный, хорошо лежит в руке. Две АКТИВНЫЕ сим-карты, для переключение между ними есть специальная клавиша на корпусе. Читать далее

• Хороший надежный двухсимочник на 5-

03.04.2012
    Ruccola аватар

Купила сие чудо, понравился дизайн, хорошие характеристики, наличие двух сим. До этого пользовалась односимочными Сониэрикссоном и Алкателем. И что я скажу... Сразу о плохом.После Алкателя ОТ-802 этот Самсунг рядом не стоял. Читать далее