Микроволновая печь Samsung G2712NR - отзывы

• Эконом-вариант

05.05.2009
    Иллюзия аватар

Микроволновкой Samsung G2712NR наша семья пользуется уже более трех лет.Когда только покупали, она привлекла разумной ценой и простым дизайном. В этой микроволновке действительно все просто.

• Решила при помощи такой микроволновки кучу проблем

17.07.2010
    oksi74 аватар

Микроволновку приобрели ещё год назад. И с деньгами как - то напряжёно было , но возникла проблема, которую по другому просто нельзя было решить. ПОка девочки были по меньше и муж работал во второй половине дня было всё нормально, но они стали подростать и поздно приходить с гимназии.

• Непрактичная

18.12.2012
    Наталия1968radost аватар

Была хорошая..сначала радовались,Готовим не так уж часто,только пельмени в основном, разогрев,а через год пользования начались проблемы. Стало лопаться эмалевое покрытие внутри. Теперь все в "пузырях" Мыть проблема так как начинает осыпаться краска.Чищу сухой салфеткой но и это ненадолго.

• хорошая микроволновка

15.11.2012
    низя аватар

У нас эта микроволновка не помню уже сколько лет. До сих пор со своей функцией справляется нормально. Большей частью используем только для разогрева готовой пищи и разморозки. Моется изнутри неплохо, только из углов и швов трудно грязь выскребать.

• с ней все быстро!

25.09.2012
    Венера1402 аватар

Пользуемся ею дома уже 5 лет, работает хорошо, абсолютно никогда не подводила. С ней все быстро, разогрел, поел. В основном пользуемся функцией разогрева пищи, но иногда и грилем пользуемся, все безумно вкусно!

• Дешево, но не сердито!

15.07.2010
    zhefran аватар

Изменили с девушкой местожительство и ее родители нам подарили данную микроволновую печь фирмы Samsung. Сначала она мне не понравилась, но дареному коню в зубы не заглядывают. После детального пользования я изменил свое мнение.

• Прекрасный эконом вариант без ненужных наворотов.

25.10.2009
    Татьянаstar аватар

Микроволновая печь Samsung G2712NR куплена нами два года назад.Могу дать голову на отсечение, что из всей бытовой техники, которая есть у нас дома, микроволновка используется немногим меньше электрического чайника. Да, это эконом вариант, и управление не сенсорное, а механическое.

• хорошее соотношение цены и качества

25.10.2009
    dima аватар

Данная микроволновая печь используется у нас на фирме уже 2 года, это просто рабочая лошадка, Ей пользуются каждый день и помногу. И за все это время она не разу не повела. Сама микроволновая печь очень проста в использовании, на ней всего 2 тумблера.

Брэнд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.