Samsung Galaxy Core Duos - отзывы

• 06.08.2013
    Хочется передать привет девушкам, которые понятия не имеют, на что влияет объем оперативной памяти, видеоускоритель и тактовая частота процессора. Так вот, если вы не знаете - покупать смартфон с двухъядерным процессором 1,2 Гц и 1 Гб RAM глу-по .
  • Пользуюсь эти телефоном три месяца. У прежнего смартфона Sony Xperia U был маленький объем встроенной памяти, без возможности дополнительно установить карту памяти. К тому же давно хотела телефон на 2 sim-карты, так как носить с собой два телефона не удобно.
  • 05.04.2015
    Samsung Galaxy Core Duos я купил 2 года назад, уже как третий год идет и на нем почти нет помарок, царапин, никаких глюков, лагов, зависаний, сенсор работает как никогда.
  • 15.09.2014
    Я не спец в телефонах и прежде меня устраивала маленькая кнопочная Нокиа. Но тут мне понадобилось срочно две симки в телефон. И я решил, гулять так гулять. Хотел сначала небольшой телефончик взять, типа Galaxy S3 mini, но потом посмотрел, этот не намного больше и решил взять его. Прошло два месяца.
  • 24.08.2015
    Покупала телефон год назад и теперь со спокойной совестью могу говорить о его недостатках и плюсах. Первый плюс - очень демократичная цена. Я вообще не люблю на технику даже на хорошую много тратиться - жаба душит, знаю же что сто раз уроню эту ценность. Так случилось и с этим телефоном.
  • 15.09.2014
    Samsung Galaxy Core Duos мы приобрели в подарок моей сестре, которая мечтала о смартфоне с 2 симками. Выбор пал именно на этот смартфон. Подкупил экран 4,3 дюйма, яркие цвета и отличное звучание. Ну и само собой наличие 2 сим-карт.
  • 04.04.2014
    Телефон не блещет какими-либо особенностями. Изначально привлекает бесперебойная работоспособность данного телефона. Раньше всегда покупал китайские, но купив этот телефон, решил, что лучше переплатить и купить качественную технику. НО, есть у этого телефона и свои минусы.