Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 34)

• Он великолепен. Посмотрите на него!

14.10.2013
    Термина аватар

На рынке смартфонов лидерство сейчас удерживают две самые крупные компании: Apple и Samsung. Я очень люблю продукцию Apple, от яблочников у меня компьютер и ноутбук, и я от них просто в восторге! Но вот что касается телефонов...

• Моя любовь, которой уже 2 года! Samsung сделал невозможное - все функции в одном телефоне! ☆мой незаменимый помощник☆

14.07.2016
    kkolina аватар

Всем привет! Ни для кого не секрет, что в современном мире мобильные телефоны стали такой же необходимостью, как...как спать по ночам. Они внедрились в нашу жизнь и стали настоящем привычкой. Мой телефон со мной уже 2 года, и до сих пор служит мне верой и правдой.

• Мой лучший телефон! 3 года без проблем. Ода SGN3.

04.02.2017
    irfi аватар

Если бы здесь можно было дать оценку выше 5 звёзд, я бы поставила этому смартфону все 100, а может и больше. Об этом телефоне можно написать книгу в несколько томов, почти как "Война и Мир". Но я попытаюсь написать более кратко и ёмко. Было такое время, когда я меняла телефон каждый год.

• Это больше, чем телефон! Готова петь дифирамбы Самсунгу!!!

14.08.2015
    GAME_OVER аватар

Долго не решалась написать отзыв на этот телефон. Потому что это не телефон, это что-то настолько необъятное, о чем можно писать и писать, это устройство заменило мне планшет, ноутбук и электронную книгу, это целый мир!!!

• Электронный скетч-бук с функцией телефона (+много фото)

09.01.2014
    Asfir аватар

Приобрели note3 перед самым новым годом, в Мегафоне, в последний день акции за 22000 + 3000 на сим-карту мегафон. Телефон, правда, залочен под оператора, но разница в цене всё равно существенная - в среднем, в магазинах note3 стоит 33000 руб., интернет-магазины в расчет не беру, у них тоже может…

• Мечта разбилась на осколки

20.08.2014
    Аня Белик аватар

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв:) Начну с того, что с техникой Samsung я знакома очень давно, и, соответственно, в выборе телефонов всегда отдавала ей своё предпочтение. В 2012 году мною был приобретён всеми известный и любимый Samsung Galaxy SII.

• Уже не представляю жизни без этой лапатки, совершенно не привлекают другие телефоны. Да да это правда!!! И фотографии телефона после падения на битонный пол!!!

14.11.2014
    kiss_mash аватар

Всем доброго времени суток:)И это снова я:D Сегодня я хочу вам открыть глаза на замечательный телефон Samsung GALAXY Note 3. Я как любитель Samsung решила тоже приобрести новинку нашумевшей линейки ноте. И скажу вам сразу,я ничуть не разочаровалась!

• Samsung Galaxy Note 3 - один из лучших и многофункциональных гаджетов!

04.09.2017
    mks аватар

Осенью 2013 года стала обладателем новинки - Samsung Note 3 #9005. Радости не было предела! И что хочу сказать, что он до сих пор служит мне верой и правдой, при этом я так ни разу и не меняла родной аккумулятор. Покупала не Ростест версию, а с корейской оригинальной прошивкой.

• Многозадачный отличный мужской телефон

19.06.2014
    Ametista аватар

Конечно этот телефон не только исключительно для мужчин, но исходя из его размеров , веса (хотя не оч тяжёлый) и прочего, удобнее всего с ним будет мужчинам. Я бы сказала маленькой женской ручкой часто  пользоваться им будет не совсем подходящим.

• Умный планшетофон с великолепным дизайном (много фото)

12.06.2014
    Good_Cat аватар

Привет всем обитателям Irecommend.  Сегодня хочу рассказать об очередном СмартГиганте Samsung Galaxy Note 3. Этот планшетфон приобрел мой муж, но я частенько копалась в нем )))И вот спешу поделиться впечатлениями.

• Телефон нашего времени! Отличный выбор!

16.08.2014
    KorotkovaDi аватар

Передо мной стоял нелегкий выбор покупки телефона, бюджет составлял 30 000 и моими фаворитами стали Apple iPhone 5s 32Gb и Смартфон Samsung N9005 Galaxy Note 3 32Gb.

• Ожидание Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 было лучше самого приобретения

09.01.2014
    violetta39 аватар

Начну из далека... Samsung Galaxy Note мне понравился еще с модели Note 2. Увидев его в магазине, подержав в руках, оценив скорость и сочные цвета я влюбилась с первого взгляда. Но муж был непреклонен.

• Это самый лучший смартфон от Самсунга!

02.02.2015
    Karleyt аватар

Все, кто отбрыкивается и всячески очерняет этот телефон, просто не зарабатывает столько, чтобы его купить, а дай ему денег, тут же побежит за ним в ближайший салон мобильной связи.

• удобный хоть и большой экран

10.09.2014
    дарья83 аватар

Еще жив мой красненький Samsung galaxy s3, но желание покупки новой игрушки не давало мне покоя с прошлого года. Долго я присматривалась к разным моделькам: и s4, и s5, и note 3 n900. А выбор пал на Samsung note 3 n9005. Изучала отзывы, сравнивала характеристики, выбирала цвет.

• Подделки заполонили рынок!

12.01.2014
    FoxRed аватар

Хотела купить этот телефон, на Авито договорилася с продавцом о встрече. Привезли подделку. Внешне отличий от оригинала нет, но: 1) На коробке синяя наклейка Smart Care 2) На домашнем экране вместо ярлыка "сообщения" написано "SMSMMS".

• Мечта, а не телефон!!!

04.02.2014
    Oksana 999 аватар

Всем привет. Хочу поделится впечатлениями от этого телефона. Очень долго выбирали какой именно купить и все таки остановились на Galaxy note 3. Это телефон в котором есть все. Во первых он очень удобен в пользовании. Все ясно и понятно. Это компьютер, который всегда под рукой.

• Хорошая игрушка

15.10.2013
    Shopkeeper аватар

Прекрасный набор функций, способный стать заменой, если не полностью, то большей частью, настольному ПК или ноутбуку для среднестатического пользователя. Легкий, удобный, шустрый, естественная цветопередача.

• Фотокамера телефона - задумка, воплощенная в жизнь.

05.05.2015
    Yulife аватар

Фотография всегда и везде для меня является не просто развлечением, а способом запечатлить необычное или просто запоминающееся фото. Для того, что бы начать снимать камерой Samsung Galaxy Note 3, мне не потребовалось абсалютно никакого изучения теории фото искусства, и не потребовалось вкладывать…

• 2 года вместе и я все еще его люблю!

05.02.2016
    Littlekiss аватар

Почти 2 года назад,тогда еще мой молодой человек,на 8 марта подарил этот телефон.Я долгое время считала,что мне достаточно обыкновенной звонилки, но они у меня ломались,их воровали и я оставалась без связи.Было принято решение изменить ценовую категорию гаджета и выбор был между этим аппаратом и…

• Мой самый большой смартфон.

10.09.2013
    Programulkin аватар

Не удивляйтесь,что я написал отзыв задолго до оффицальных продаж,просто мой приятель имеет кое какие связи и во общем он раз добыл 3 новеньких note 3 для себя,меня и еще кое кого.

• без него как без рук и связи с миром!) у этой модели нет fm-радио!

24.04.2015
    Марина Мия аватар

Всем привет! ) Данный телефон мне подарил любимый муж. Причем за год до этого он мне подарил НОТ 2. А сейчас нот 3) я обожаю этот телефон. В нем есть все что нужно. Отличная камера, большой экран, сам не глючный, тонкий, и много других отличных качеств.

• Достойная 5.7 дюймовая лопата Galaxy Note 3

15.04.2014
    nitrous аватар

Galaxy Note 3 достоинств больше чем недостатков:Плюсую:Расположение отверстия под динамик на торце телефона.Впечатляют углы обзора.Радует адекватно работающее голосовое управление, управление жестами, фишки с пером и поворот головой при просмотре фильмов.Наличие всевозможных датчиков.Инфракрасный…

• Самый любимый и самый полезный девайс)))

07.07.2014
    KobraZu аватар

Ну что можно сказать об этом чудо телефоне? Для меня он просто не заменим))) Телефон и планшет в одном флаконе...использую соответственно как основное средство связи, интернет серфинг каждый день естественно, диктофон часто, видео и фото съемка, фонарик), календарь...киношки даже на нем предпочитаю …

• Я ожидала большего

23.11.2013
    AleksaVar аватар

Такого я не ожидала!!! Потрачены такие деньги на это! Внешне выглядит очень красиво и престижно. Была очень рада такому красивому телефону, Но!... Видео ужасного качества, как будто я купила телефон из начала 2000- х годов! Снимает всего 5 минут! Постоянно глючит! Все время!

• Классный смартфон.

30.10.2015
    drakon8000 аватар

Шикарный смартфон по своей функциональности и качеству. Самое вкусное в этом смартфоне - качество картинки экрана, все таки нравится мне Super Amoled. Под любым углом красочная яркая картинка. Размер экрана 5,7" самый то! Особенно для тех, кто пользуется интернетом.

• нет ему подобных!

04.09.2017
    mitismitis19 аватар

Очень хороший, стильный флагман! Соотношение цены и качества!цветопередача, радует глаз! Продолжительность батареи очень хороша!сутки активного использования! Съемка в разрешении 4К,большой экран, много памяти и простота использования!

• Купил в начале 2014 года - радуюсь до сих пор! Телефон крутой!

21.10.2016
    Lion1217 аватар

Мне посчастливилось стать обладателем этого телефона в январе 2014 года. Пользуюсь и по сей день. На момент покупки выбирал между Samsung Note 3 и iPhone 5. Окончательным решением стало взять именно Samsung! Очень доволен, что принял такое решение. Это самый прекрасный телефон в моей жизни.

• Неоднозначное мнение!

10.01.2016
    areol аватар

Здравствуйте. Хочу сегодня поведать так сказать рассказ о моем нечаяным знакомством с Note 3. Во первых это не первый мой телефон Samsung. Были разные модели в эксплуатации. Этот попал в руки нечаянно. После того как утопили мой S5 остался без телефона. Ну не совсем, а точнее без гаджета.

• Samsung Galaxy Note 3, большой и о-оочень крутой!

24.06.2014
    oljka1 аватар

Крутой смартфон Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 конечно большой и не всем подходит из-за своей "большой электронной души", но нельзя отметить то что он действительно очень кру-уут! Со стилусом может справится даже ребенок, функции телефона очень широки как и возможности!

• влюбилась с первого взгляда))

18.05.2014
    sienanero аватар

Считаю, что на сегодняшний день лучший телефон... Очень сильно хотела этот его и когда приобрела все ожидания оправдались.... Мне в нем нравится практически все...

• Самый лучший и надежный помощник

01.03.2014
    isung аватар

Я являюсь поклонницей смартфонов. В эпоху процветания нокии, пользовалась смартами с симбиан ос, потом был галакси айс, галакси 2 мини, галакси 3, галакси нот 2, и теперь галакси нот3. Выручает и дома и на работе и даже на улице!

• Великолепный

04.02.2014
    Garriss аватар

Это чудесный смартфон!! Эталон производительности) Все просто великолепно на нем работает. Я его брал для игр и интернета в основном. Так на поставленные задачи он справляется на ура! Великолепно загружает все игры! За месяц каких то лагов, подтормаживаний не заметил.

• Супер

29.12.2013
    Vitya Astolistystan аватар

Смартфон очень крутой. Первое самое крутое это эргономика!Крышка смартфона сделана под кожу, когда он лежит на столе экраном вниз он очень похож на блокнот(отсюда и название Note - по англ блокнот).К дисплею не придраться, очень круто все выглядит.Стекло на телефоне горила гласс 3.К играм и…

• отличный

25.10.2013
    vas8430 аватар

Если говорить в целом то Note3 получился еще больше и еще мощнее чем предыдущая модель. Косаемо технических характеристик, то на телефоне установлен восьмиядерный процессор. четыре ядра работают на частоте 1.9Ггц постоянно. А остальные 4 ядра подключаются при нагрузке, и работают на частоте 1.3Ггц.

Брeнд: Samsung
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Телефон
Экран
Упаковка
Оборотная сторона упаковки с описанием и штрихкодом
Общий вид
очень тонкий