Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

ramm79 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 17:44
Достоинства: видео фото
Недостатки: нагрев

Купил 10 дней назад Самсунг Гелакси с6 в магахзине , гарантия не серый.

Как у меня появилось время, неделю спустя я сел обновил его, залил пару простых программ.( в 3 раза больше программ заливал на ранее мои телефоны Samsung Galaxy S2в 2012г , Samsung Galaxy S5 в 2014г ). И вот чудо после перезагрузки он перестал у меня видеть в медио плеере все мои раннее снятые видео и загруженные MP3 файлы. и только я их могу посмотреть теперь зайдя на прямую в ПАМЯТЬ УСТРОЙСТВО и включать их отдельно. перезагрузка не помогает. что делать не знаю.( попробую скинуть его до заводских настроек если получиться)

за 36 тысяч я очень разочаровался теперь буду пытаться вернуть свои деньги

[ссылка]

ramm79 не рекомендует Мобильный телефон Samsung Galaxy S6

Брeнд: Samsung
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставила вам определенные неудобства.
Если сброс настроек не поможет, то рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр. С адресами авторизованных сервисных центров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: [ссылка]
  • Шикарный подарок

24.09.2015
    lucisevseh аватар

Получила телефон Samsung Galaxy S6 в подарок на день рождение, до этого у меня был тоже Galaxy но мини и S4. Отличий хоть и не много, однако все что есть усовершенствованно до предела.

• Премия за обворожительность

15.08.2015
    Auror аватар

Не так давно купил Samsung Galaxy S6 - не такую новую модель линейки. Ну и соответственно пришло время отрапортовать, что же это такое и стоит ли его покупать. Начну,как водится,с наружности. Телефон неплохо смотрится и удобен в использовании, что конечно же имеет значение.

• Он идеален! Samsung Galaxy S6 64GB меня сразил!

17.04.2015
    Slonik38 аватар

Взамен разбитого аппарата пошел подбирать себе какую нибудь звонилку, но увидев в магазине Samsung Galaxy S6 я не устоял! У меня так бывает, но только когда я влюбляюсь в вещь с первого взгляда.