Опубликовано 14 Март, 2016 - 20:44

Отличный смарт: супер-экран, быстрейшая камера, выдающая отличные снимки, самый-самый процессор, красивейший дизайн, премиальные материалы корпуса... Хвалить можно о-о-очень долго, благо есть за что. На первый взгляд, идеальный аппарат, но ведь кто ищет, тот всегда найдёт, я и здесь нашла к чему придраться Smile

Начну с главной фишки смартфона - скруглённых боковых граней. Несомненно, выглядит такая конструкция эффектно и необычно. Настолько надоели и приелись уже стандартные аппараты, что такая небольшая деталька сразу цепляет и радует глаз. Первые пару-тройку недель. Потом приедается, надоедает, и начинаешь обращать внимание на то, что эргономичности аппарату скруглённые боковинки точно не добавляют. Во-первых, они делают смарт (и так-то не слишком уверенно лежащий в руке из-за стеклянных панелей) ещё более скользким. Во-вторых, то и дело попадаешь ладонью с боков телефона на сенсор экрана и нажимаешь нечаянно не то, что нужно. Очень раздражает.

Ещё один минус: не стало защиты от влаги и пыли, которая была в S5 и так радовала любителей поболтать по телефону под дождиком (в том числе и меня).

Третий огорчивший момент: исчезла возможность регулировать время подсветки сенсорных кнопок "Назад" и "Последние приложения". Теперь выбора нет, подсветка гаснет через две секунды после нажатия. Ну да это минус относительный, многим будет наплевать, но вообще-то от аппарата за такие немаленькие деньги ждешь возможности регулировать по своему вкусу всё, что хочешь.

Ну вот вроде и все мои "придиралки" Smile В целом смарт шикарный, супер-современный, необычный, и я его всё-таки люблю Wink

Достоинства
  • быстродействие гаджета
  • высокое разрешение экрана и камер
  • изогнутый экран
  • мощный процессор
  • хороший звук
  • яркий и насыщенный экран
Недостатки
  • отсутствие защиты от воды и пыли
  • цена
Olga_Nikolaevnaрекомендует
18.03.2016
очень содержательно.. а где фото с телефона? и сам телефон?
18.03.2016
Разве это обязательно?.. Я думала, что по желанию. Если честно, я с техникой "на вы", пыталась поначалу в первый отзыв вставить фото, но почему-то не вышло. Наплюнула и заморачиваться не стала, просто пишу с тех пор все отзывы без фото и всё. Поверьте, камера у S6 отличная, в интернете не проблема найти снимки с него, гляньте, не пожалеете Smile
18.03.2016
да ладно, просто непривычно видеть текст без фоток))
их не сложно вставлять, там мини инструкция есть.

У меня тоже такой тел, просто я на него сейчас готовлю отзыв, продумываю так сказать)
19.03.2016
Буду ждать ваш отзыв, сравним впечатления Smile С фото, конечно, будет интереснее!