Опубликовано 21 Январь, 2012 - 18:49

Купила планшет чуть больше 2х недель назад,сначала долго искала отзывы о данной модели,т.к хотелось именно ее(и внешние и внутренние качества полностью мне подходят),вот и пыталась найти все минусы данной модели,решила взять,ничего плохого не нашла.
Что имею сейчас:
-быстрый и легкий доступ в интернет(выхожу по Wi-Fi ,3G в нем нет,только этим он отличается от модели Samsung Galaxy Tab GT-P1000).
-легкий (380г) удобный мини компьютер,очень удобно носить с собой.
-никаких глюков пока не заметила,сенсерный экран работает отлично.
-красивый,больше подходящий для женщин планшет,радует глаз,поднимает настроение.
-удобные встроенные приложения и программы(Маркет,локатор,навигатор,поиск мест,ThinkFree Office-для редактирования документов,AllShare,Android 2.2 и много много другого),плюсы можно перечислять бесконечно.
Особенно мне понравилось лазить в Маркете,скачала игры,антивирус(все бесплатно),нравится смотреть фильмы,слушать музыку,хороший динамик.
В планшете не разочаровалась ни капельки,единственный минус это отсутствие 3G(но он мне и не нужен),думаю,будет служить мне долгое время.
Достоинства
  • быстрый
  • высокое качество и надежность
  • доступ к интернету
  • красивый
Марина_рекомендует
  • 07.01.2012
    Больше года пользуюсь Samsung GALAXY Tab, и ни разу не пожалела, что приобрела его. Хотя дома есть и компьютер и ноутбук, то - все для домашнего пользования, хотя ноутбук тоже мобильная техника, но планшетника не заменит.
  • 30.04.2013
    Да, я долго металась и думала, а может быть все таки ай пад! Это же так круто, иметь ipad, это же так прекрасно иметь его. О как я хочу его, думала я. А душа моя подсказывала - зачем?
  • 22.01.2012
    Поставила оценку 5, была бы возможность поставила бы 10 ))Когда выбирала себе планшет, то планировала купить 10 ASUS, но он в реальности оказался слишком большим и тяжелым, для того, чтобы носить его с собой постоянно, поэтому выбор пал на Samsung Galaxy Tab GT-P1000, который я и купила.