Опубликовано 6 Май, 2014 - 19:30

рад что вышел новый планшет Samsung Galaxy [ссылка] , очень радует своими новинками, много функций, особенно экран, долго ждал этого, когда уже самсунг выпустить хоть один планшет с амоледом, и вот наконец это случилось,моя мечта сбылась, тольковот цена не очень радует глаз, но этого стоило ожидать.

Достоинства
  • android
  • быстрый
  • доступ к интернету
  • качество
  • красивый
  • многофункциональность
  • сам девайс
dmitry88888рекомендует
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung.
  • В мае я купила себе самую навороченную модель IPad 2 64 Gб Wi-Fi + 3G, отзыв о котором можно посмотреть здесь irecommend.rucontentprogressivnaya-veshch... .А на днях мой муж купил себе вот такой планшет Samsung GALAXY Tab.
  • 28.09.2017
    Расскажу интересную историю. Купил я планшет Самсунг smt-525 несколько лет назад. Через год потух экран. Отнес в сервис -починили по гарантии.(замена шлейфа). Через год цвет в моем планшете стал фиолетово-сиреневым. Снова поход в сервис-замена шлейфа за деньги.
  • Думал, что так как планшет находится под управлением ОС Android, он будет многофункциональным. А не тут-то было! Я не успел ее даже оценить. Если говорить коротко, то получится такой перечень плюсов и минусов, которые я выделил для себя.