Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 04:38

Если вы читаете эти строки - значит вы в поисках хорошего планшетного компьютера, кроме того вы не заинтересованы покупать дешевую и завтра морально устаревшую технику. Сегодня предлагаю познакомиться поближе с флагманской моделью от кампании Samsung SM T805 с диагональю экрана 10,5 дюймов.

˙·٠•●๑۩ Первое впечатление, когда берешь в руки флагман.

Планшет нереально крут и обойти его вниманием просто не возможно. Это не правда. Я ожидала большего, просто взрыва эмоций, феерии впечатлений.. Но ничего подобного со мной не произошло. Сразу скажу с чем я сравнивала данный планшет. Я являюсь счастливой обладательницей одной из последних моделей телефонов от Samsung A5, а так же у меня есть бюджетный планшет с ips матрицей от компании Qoo.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb фото

Так что сравнить качество экрана и скорость работы есть реально с чем. Впечатлило всего несколько пунктов, отличающие данный флагман от других планшетов на базе android:

• Планшет очень тонкий, всего 6,7 мм толщиной;
  • У планшета вес как у двух детских учебников, все считают, что он легкий, сравнительно с дешевыми планшетами, пожалуй, да;
  • Яркая сочная картинка, которая еще лучше становится при максимальной подсветке экрана. Для неискушенного пользователя разницы особо великой с экраном ips у бюджетных моделей вы не найдете;
  • Очень тонкая черная полоска вокруг экрана, что заставляет держать экран в буквальном смысле за краешек и по началу это дико не удобно и устают руки. Спустя пару суток вы привыкаете;
  • Разрешение экрана 25 px на px, что позволяет не видеть пикселей, зернистость, дает возможность разместить больше информации на и так немаленьком экране.
  • Высокая скорость работы и реагирования на прикосновения (до 10 касаний).

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото зелень

˙·٠•●๑۩ Как я докатилась до покупки планшета от Самсунг:

Выбирала долго и предвзято. Предыдущая модель меня не устраивала по своим параметрам и начавшимся не кислым тормозам. Да, моделька была и есть с красивым, хорошим экраном, за отличную доступную всем и каждому цену, но на этом все плюсы данного гаджета заканчивались. Для работы нужен принципиально быстрый, многофункциональный и вместительный аппарат, коим и стал планшет от Samsung S TM 805. Хотелось иметь все и сразу и желательно за тысяч 15-20. К сожалению чудес не бывает. Есть модели от Lenovo Yogo 10, с похожими характеристиками, но после того, как я подержала в руках в магазине модель - я, и так мало доверявшая масмарке Китая сосем разочаровалась в них из-за чрезвычайной зернистости картинок, вот кликаешь в галерее на фотку - а она загружается на весь экран в течение нескольких! секунд и при этом все изображение разбито как шахматная доска на квадратики, которые зернистые и крупнопиксельные. Когда планшет все-таки "переваривал жалкую фотографию" - мне уже было не интересно на нее смотреть. Это ужас, так как планшет стоил 22 тысячи рублей, а он такой несуразный оказался. Планшеты фирмы Sony как всегда берут качеством своего звучания, довольно сладкой ценой, сочной картинкой. Однако многочисленные, практически поголовные отзывы на браки и поломки венцов творений данной компании не дали мне шанса и взглянуть в сторону этой марки в магазине, хотя цена всего-то 20 тысяч косарей. Конечно же, когда появляется возможность "выкинуть" лишние 500 долларов, приходит в голову мысль: "а, может, купить все-таки Яблоко?!". Вот тут стоит сесть и серьезно призадуматься на тему "а зачем?". Если вам нужно вы**ся покрасоваться перед коллегами, многочисленными друзьями и родственниками, то лучше езжайте в тур по Европе и отдыхать на Гаваи. Так как заметить ваше Яблоко заметят, а фотки с путешествия греть вашу репутацию зажравшего зажиточного человека будут дольше и нагляднее. Да и потом, посмотрев на обзоры последней модели в линейке Apple на Air2 я поняла, что не стоит он потраченных на него денег. У него в прямом смысле мягкий экран (не верите? Посмотрите видео обзоры, будет над чем удивиться и посмеяться), если слегка надавить на экран пальцами - останутся разводы цветные как на жк экранах , а если вы сильно прижмете яблоко пальцами снизу - увидите аналогичные цветные разводы на экране. Это фантастика! Зачем напрягаться и водить пальцем по экрану сверху, когда у него такой чувствительный, пардон, зад?! Есть еще масса минусов, как-то: цена в Америке на него на 8 тысяч дешевле, то есть там он стоит 32 тысячи рублей, а в РФ накидывают еще 8 за "таможенный ввоз", далее идет отсутствие диспетчера файлов, офисных приложений, а то подобие которое предлагается пользователям стоит не малых денег, да и вообще большинство приложений в Яблоке не бесплатно и требует вливания ресурсов, кроме того, игр, приложений и полезных примочек у зеленого человечка Android больше, большинство бесплатно и появляется версии на Андроиде быстрее, чем адаптированные продукты для iOS. Хотя, говорят, что батарея в Яблоках более живучая и скорость его работы так же вне конкуренции. (Вам нужен производительный долгоживущий планшет, на котором большинство владельцев только почту проверяют?). А знатоки не видят разницы между разрекламированной матрицей Retina и Amoled Самсунга. Кому как, а для меня Самсунг лучше в том числе и из-за доступной цены, ведь у меня есть маленький ребенок и мне есть куда потратить "лишние" 15 000 рублей.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb вариант основной заставки

А теперь поговорим подробнее о характеристиках данного девайса.

˙·٠•●๑۩ Презентация.

В середине июня 2014 года компания Самсунг представила миру эту нов новинку сразу с 2 различными диагоналями в 8.4 и 10.5 дюймов. Если сравнивать с конкурентом Apple air, то в Самсунг чуть больше диагональ, за что и получила эту приставку в своем названии.

Главным достоинством планшета можно назвать SUPER-AMOLED матрицу и гигантское разрешение дисплея (2560х1600). Производство таких матриц стоит совсем не дешево, по тому их по началу использовали только для смартфонов Samsung Galaxy S. Между сенсорным слоем и самим дисплеем нет воздушной прослойки, что позволило уменьшить толщину самого планшета, увеличить яркость и уменьшить энергоптребление. Если сравнивать с Sony Experea Z, то у него на 1 см диагональ экрана меньше, а в Apple Air диагональ вообще 9.7 дюймов. Таким образом Самсунг по праву выжал в этом планшет максимум из того, на сто способны современные технологии.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото груша

˙·٠•●๑۩ Экран.

Когда рассматриваешь картинки, понимаешь, что экран у планшета действительно супер - здесь и сочность цветов, их натуральность, а также диагональ углов просмотра может быть абсолютно любой - хоть вы сбоку смотрите,хоть снизу, хоть лежа, хоть при ярком солнечном свете на улице. Я вообще не пользуюсь максимальной яркостью экрана, так как даже при 10 процентах подсветки уже не плохо можно работать днем, а ночью у меня подсветка на самом минимуме, иначе яркость будет как прожектор бить по глазам. Здесь придраться вообще не к чему, экранчик нереально крут. Никакой гипертрофированности цветов здесь нет. Режим экрана можно выставить по своему вкусу и тогда краски будут меняться:

• Адаптивный дисплей
  • Фильм AMOLED
  • Фото AMOLED
  • Основной

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb вариант заставки

Я пользуюсь адаптивным режимом, цвета самые честные, а также он подстраивается под освещение и под содержимое моего просмотра: если это фото солнечного дня - то оно будет светлее, если это фото фруктов- то они будут ярче, если это фильм - то картинка будет светлеть, когда на экране появятся ночные сцены, чтоб вы могли не напрягать глаза, пытаясь рассмотреть происходящее. Дисплей поддерживает до 10 касаний, что очень круто.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb стандартная картинка

˙·٠•●๑۩ Корпус.

У планшета Samsung Galaxy TAB S задняя поверхность сделана из пластика, имитирующую перфорированную кожу. Если бы была алюминевая основа - это бы увеличило его вес. Глянцевый пластик быстро пачкается и на нем постоянные следы отпечатков пальцев. Мой Cамсунг всегда выглядит презентабельно, так как легко вытирается салфеткой и на нем не бывает следов от пальцев. Единственный минус - это жалобы владельцев на то, что это золотистое покрытие может легко сцарапываться с поверхности и становиться ужасным на вид. Я пользуюсь планшетом аккуратно и специально его царапать ради эксперимента не буду, так что подтвердить или опровергнуть теорию не могу, скажу, что мой как новый, хоть бывает он контактирует с ребенком. Передняя поверхность - закаленное стекло. Весит планшетик 487 граммов, держу, если лежа, на животе и все прекрасно. Сзади есть две круглые кнопки на корпусе, которые служат для крепления к оригинальной обложке.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото обложка тетради

˙·٠•●๑۩ Расположение кнопок входов и выходов.

На лицевой поверхности есть большая выступающая на 1 мм над экраном клавиша "домой". Здесь есть определенный дискомфорт зрительный, так как к стеклу клавиша примыкает не совсем плотно и в зазоре скапливается грязь с пальцев. Я этой кнопкой пользуюсь часто, так как она служит сенсором для считывания отпечатков пальцев - эдакий замок от детей и любопытных родственников, но об этом позже. На тыльной поверхности расположена основная камера и светодиодная вспышка. На левой грани вверху входное отверстие для наушников 3.5 и динамик, а на правой, там где у вас рабочая рука - слот для микро SD (до 128 Гб), микро Sim и динамик. На нижней грани крошечное отверстие - микрофон, на верхней грани слева кнопочка включения и качеля громкости, обе кнопки выпирают на 1 мм над поверхностью. Кстати, грани выполнены из металла, так что поцарапать их или повредить сложно, даже если вы будете ставить планшет на разные поверхности для просмотра фильмов, например. Держать в руках приятно и легко, нет ощущения холода, как от полностью металлического корпуса как в смартфоне Samsung A5.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото дрова

˙·٠•●๑۩ Камера.

Основная камера 8 Мпикс слабенькая, для художественных фото не порекомендую. Радует наличие стабилизации оптической и вспышки. Можно сразу же отредактировать фото. Картинка получается довольно тусклой и унылой, при искусственном освещении много шумов. Судите сами по лучшим представленным примерам без обработки. Дополнительно я на будущее скачивала приложения, которые влияют на выходное фото - то есть сразу могут вам сделать фото сепиа, ч/б, превратить вас в мулата или в секси герл. Но по факту редко их использую, так как много редакторов фото, которые из самого неказистого фото сделают мармелад. Есть панорамная съемка, которой хорошо снимать вечернее небо и пейзажи. Фронтальная камера 2.1 Мпикс, тихий ужас, но лучше чем моя старенькая вебка. Для селфи плохой вариант. Но спасает встроенная функция коррекции: вы с прыщами и в морщинах? Самсунг поможет вам сделать кожу матовой и совершенно гладкой на фото!

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото репейник

˙·٠•●๑۩ Чем напичкан планшет Samsung TAB S.

Встроенных датчиков здесь целых 7 штук

Гидроскоп

Датчик холла

Датчик освещения

Аксилерометр

Датчик приближения

Геомагнитный датчик для компаса

Датчик отпечатка пальца нет даже на Apple air.

Светодиодная вспышка

есть GPS/ГЛОНАСС, а также имеется Пульт управления ( например, телевизором).

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото цветок

˙·٠•●๑۩ Использование интернета и функций телефона.

Я покупала наиболее дорогую версию этого планшета, а именно с поддержкой LTE ( 3G и 4G). Я звонила оператору неоднократно - звук четкий, без помех и меня хорошо слышно. Как телефон по прямому назначению не использую, мне кажется это нелепо смотрится: у уха держать такую книжку. Бывает отправляю смски оператору или по личным нуждам, все чудесно видно, отсортировано, так же как и на телефонах есть записная книжка контактов, где фиксируются номера телефонов.

Что касается интернета. Я долго тужила на счет того, что придется покупать отдельную симку и оплачивать интернет по полной программе не только в стационарном компьютере, но и в планшете, рассматривала уже варианты вынимать симку из модема и даже точила ножницы для ручной обрезки обычной модемной симки до микро под нужды планшета. Вы представляете как это не удобно туда сюда вставлять вынимать симку? В общем, все разрешилось благополучно.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото солнечные лучи

Рассказываю, как получить бесплатный телефонный интернет для жителей РФ:

У меня есть модем для настольного компьютера, с очень большой скоростью (фильмы загружаются на комп за 5 мин, смотрю все что угодно онлайн без заедания картинки, все летает). Купила его за 1000 рублей в салоне МТС. Так вот с июля месяца 2015 года в МТС стартовала услуга "Единый интернет", которая позволяет подключить к моему уже оплаченному на месяц интернету подключить до 5 устройств. То есть они все будут хавать один трафик. У меня тариф VIP на стационарном, то есть по сути у меня 50 Гб на 30 дней днем и полный безлимит ночью. Конечно, мне хватит и на компьютер, и на планшет, и на телефон, и на еще 2 устройства ( второе устройство подключаем бесплатно, начиная с третьего платим 100 руб в месяц). Подключение простое, покупаете симку в салоне, в личном кабинете к модемной симке вносите номер этой новой симки в список разрешенных и пользуетесь на планшете бесплатным интернетом практически безлимитным, так как это надо хорошо постараться, чтобы потратить 50 Гб в месяц даже при интенсивной работе с нетом. Кого заинтересовала данный способ милости прошу на сайт МТС за информацией, так как девочки в салонах на меня смотрели квадратными глазами при моем одном упоминании о такой услуге, вот сервис, блин.. С интернетом боков не бывает, в качестве интернетного провайдера МТС безоговорочно рекомендую!

Wi-Fi работает на пяти частотах, без интернета не останетесь нигде.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото небо

˙·٠•●๑۩ Клавиатура.

Очень большая и очень удобная. Кому необходимо много писать и работать на планшете - просто находка! Честно, я устаю сидеть над стационарной клавиатурой большого компьютера, хочется взять легкий планшет, лечь на диванчик и набирать себе текстики не напрягаясь. Сенсор супер чувствительный, понимает прикосновения даже самые легкие, и для толстых пальцев будет в самый раз. Буквы большие и четкие, переключение режимов легким касанием. Расстраивает только одно: отсутствие на русской раскладке запятой. Жму смену языка - там прячется она, коварная. Этот весь отзыв набираю, кстати на планшете. Есть куча встроенных смайлов и режимов. Есть один редковстречающийся недостаток, о нем написала в минусах ниже. Чтобы убрать клавиатуру достаточно кликнуть над ней по экрану 1 раз.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb клавиатура

˙·٠•●๑۩ Производительность.

Очень мощный и невероятно быстрый - 8 ядерный процессор, работающими на частоте 1.9 ГГц и 1.3 ГГц, всему виной. По мнению производителя, эти ядра работают на 20 процентов эффективнее, чем у прошлого поколения. Мощь ощущается сразу, все процессы совершаются со скоростью звука, буквально сотые доли секунд, и глаз не успевает за ним. Это так радует, признаюсь вам честно, я просто в восторге от него, так работа с ним или игра просто сплошное удовольствие, так ты не успел подумать как планшет уже все это воплотил в жизнь. Не слушайте свою жабу внутри, не берите у постаревшие модели с меньшей производительностью и оперативкой, ваше время и нервы, потраченные на ожидание "когда уже раздуплится оживет зависший дешевый планшет" стоят того, чтобы потратиться один раз и еще много лет радоваться последнему слову техники. Вы еще тысячу раз скажите себе спасибо, посмеиваясь над сокрушением коллег и друзей над очередной "глупой китайской" подделкой.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото текст

˙·٠•●๑۩ Память встроенная и оперативная.

Оперативной памяти 3 Гб, из которых около половины всегда заняты системой и встроенными работающими приложениями. Печалька, но не смертельно, на все 3 Гб вы все равно планшет не затарите, у меня по крайней мере такого никогда не было. Встроенной памяти 16 Гб, из них 5 заняты под андроид 4.4. Итого свободных для загрузки всего 11 Гб, маловато, учитывая его стоимость.

˙·٠•●๑۩ Дополнительная память.

МикроSD нужно покупать дополнительно за свои кровные, зато можно использовать до 128 Гб дополнительного пространства. В интернете гуляют слухи, что невозможно перенести скаченные из Google Play приложения на карточку, так как тогда они не будут работать, якобы корневые папки остаются в памяти самого планшета. Но не менее умные люди утверждают, что достаточно скачать передовой фаил-менеджер, с помощью которого без проблем можно полностью скачать любое приложение или игру на карту памяти без потери данных. У меня к сожалению карты памяти пока нет, пользуюсь встроенными 16 Гб, которых для моих непритязательных нужд достаточно (три-четыре десятка закаченных приложений и игр - это 5 Гб), а для заядлого геймера супер тяжелых игрушек, конечно, может и не хватить. Фильмы на планшете не храню, смотрю все онлайн и совершенно бесплатно, ниже расскажу как.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото яркий предмет

˙·٠•●๑۩ Звук.

Стереодинамики слева и справа, что дает объемный звук, звук без шумов, громкий. Нет сапбуфера, так что басы слабые. В целом для неискушенного пользователя звук очень хороший, мне нравится. Наушники пойдут любые с разъемом 3.5, можете купить дорогие с хорошими басами и наслаждаться еще более качественной музыкой.

˙·٠•●๑۩ Батарея.

Первый раз заряжался около 12 часов. Второй и последующие всего за 8 часов от 0 до 100 процентов. Заряжать предпочитаю полностью выключенным, тогда время сокращается вообще чуть ли не до 6 часов. Работаю целый день на нем с использованием телефонного интернета LTE (что гораздо энергозатратнее, чем вайфай), смотрю фильмы, листаю интернет, играю - и заряжаю раз в день, но чаще раз в два дня, реже в три.сил нее всего разряжается в играх, в режиме фильмы может реально работать до 12 часов, как и утверждает производитель. Батарейку считаю очень сильной и выносливой, не сравнить с тем же смартфоном А5 или моим дешевым планшетом Qoo. Зарядка может работать как кабель usb, зарядка 2 Ампера.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb зарядное устройство

˙·٠•●๑۩ Дополнительные Замеченные Минусы, с которыми можно жить:

✔ При быстром, так называемом "слепом наборе" текста, планшет иногда пропускает буквы: прим р. Скорее всего в спешке я их плохо нажимаю.

✔ Нет защиты от влаги.

✔ Напичкан кучей ненужного софта, который можно удалить только с рут правами, а это ждать окончания гарантийного срока.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото наглая кошка

✔ При перевороте экрана в вертикальное положение кнопки "назад" и "недавние приложения" не переворачиваются вслед за содержимым экрана, кроме того их необходимо поворачивать исключительно к правой руке,иначе левой просто не получится держать планшет.

✔ Бывают легкие тормоза при сильном нагреве процессора до 75 градусов у меня датчик показывает. Это 1-2 касания процессор пропускает и не реагирует.

✔ Сильно греется процессор при мощных играх, у меня Simsfree стоит и в некоторых приложениях до 75 градусов максимум.

✔ Если заряжать с включенным экраном то нагрев так же максимальный. Так что ставлю его на зарядку преимущественно на ночь.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото

✔ Очень бедная комплектация: планшет, зарядное устройство.

✔ Предустановленные и установленные приложения все время присылают тонны сообщений, с попыткой склонить меня обновить или воспользоваться их услугами, что кушает батарею. Кроме того приложениям часто необходим интернет, особенно играм.

✔ При остатке менее 15% заряда батареи планшет переходит в режим экономии энергоресурсов, а когда полностью разряжен просто выключается без любого предупреждения.

✔ Система предложила скачать обновление до Android 5, но при этом предупредила, что у меня исчезнет 1 Гб места на жестком диске! Я подумала "та ну наф!" Smile

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото вьюнок

˙·٠•●๑۩ Интересные интересности в планшете:

Поделюсь несколькими секретными функциями моего Самсунга.

Впечатлила функция "отпечаток пальца". Сначала необходимо зарегистрировать владельца планшета - это 10 раз необходимо провести указательным пальцем по большой выпуклой кнопке. Затем необходимо задать альтернативный пароль в виде букв/цифр. Работает исправно и очень помогает защитить планшет от домодчадцев, особенно мелких). Можно зарегистрировать пальчики двух человек и они будут иметь доступ к планшету вдвоем.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb быстрый доступ

Функция "несколько окон" позволяет мне смотреть фильм и делать покупки на Алиэкспресс одновременно!

Функция "Интеллектуальное ожидание" и "интелектуальная пауза" - когда они включены, то одна ставит на паузу видео, если вы отвернулись от экрана, а вторая останавливает видео, если вы отложили или отвернули от себя планшет. Прикольно, да?

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото плющ

˙·٠•●๑۩ Приложения, рекомендуемые мною к загрузке из GooglePlay Маркет:

• CM Security проверен временем, хороший рейтинг;
  • Clean Master чистит реестр, следит за нагревом процессора, позволяет отключить ненужные программы;
  • ColorNote обычная записная книжка, удобно делать списки, выделять цветами страницы;
  • Flashlight мощный фонарик из вспышки на тыльной стороне;
    Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото трава
  • ES проводник - позволит скидывать приложения на карту памяти, следить за реестром;
  • YouCam Perfect позволит камерой делать необычные фото с чудо-эффектами, а затем редактировать;
  • Yandex браузер - не всегда будет работать google поиск в обычном браузере, еще и хром иногда вылетает сам;
  • Seems freeplay - это для любителей игр;
  • Планета самоцветов - для любителей игр три в ряд в сочетании с головоломкой;
  • Talking Tom2 - для игр с детьми;
  • Дуолинго - для желающих тренировать английский;
  • Пресс и отдельно Ягодицы от компании P4P - ну очень клевые упражнения, попа станет красивой легко.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb главый экран

˙·٠•●๑۩ Приложения для загрузки из Galaxy Apps:

• Yokee Piano просто супер симулятор реального пианино,падают ноты жми и играй Шопена легко;
  • Ding Dong Tap пианино с зверушками для малышей;
  • Расслабляющая музыка.

˙·٠•●๑۩ Обложка.

Оригинальная обложка стоит около 3000 рублей. Для нее производитель даже придумал оригинальное крепление на тыльной стороне планшета - две вдавленные кнопки. Однако, если вы не желаете за кусок дермантина переплачивать, закажите обложку в интернете. Я заказала на Алиэкспресс обложку, которая ко мне скоро придет и я покажу ее фото, дам ссылочку. В подарок к обложке идет еще и стилус, салфетка и пленочка.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb оборотная сторона

˙·٠•●๑۩ Комплектация планшета, основные характеристики.

Комплектация чрезвычайно бедна: собственно сам планшет, зарядное устройство, коробка. Даже наушничков нет..

Основные характеристики Samsung Tab S T 805:

Тип экрана

Super AMOLED Plus, глянцевый

Сенсорный экран

емкостный, мультитач

Число пикселей на дюйм (PPI)

288

Видеопроцессор

Mali-T628 MP6

Беспроводная связь

Поддержка Wi-Fi

есть, Wi-Fi 802.11ac, WiFi Direct

Поддержка Bluetooth

есть, Bluetooth 4.0, A2DP

Работа в режиме сотового телефона

Тип SIM-карты

GPS

ГЛОНАСС

Автоматическая ориентация экрана

Датчики

акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности

Поддержка форматов

Сканер отпечатка пальца

Комплектация

планшет, USB-кабель, сетевой адаптер, инструкция

Особенности

поддержка форматов M4A, 3GA, OGA, AMR, AWB, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, 3GP, 3G2, ASF, AVI, FLV, WEBM

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото

˙·٠•●๑۩ Тест на прочность.

Недавно, я выронила планшет из рук. Это, конечно, была печалька для психики, так как упал он на пол с высоты минимум метр и еще подпрыгивал несколько раз на полу, стремясь улететь и разбиться АП стену.... Добрая половина меня, впрочем, и злая тоже, напряглась в ожидании вердикта... Умозрительное заключение дало зеленый свет - кроме крошечного скола металлической окантовки планшет не получил ни единой царапины и работает исправно вот уже месяц тьфу-тьфу-тьфу! Так, что тест драйв пройден на пять!

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb пример фото плющ

˙·٠•●๑۩ Где посмотреть, где купить Samsung Galaxy TAB S:

Купить планшет от Самсунг Таб С можно в любом магазине техники, дешевле в интернет-машазинах. Я покупала летом 2015 года в розничном магазине Евросеть за 25 690 руб (около 9000 грн). Неудачно повелась на акцию и согласилась оформить бесплатную карту Кукуруза, на которую обещали вернуть бонусами 5% от покупки, но за эту услугу попросили 500 руб. А можно было положить деньги на Сбербанк Спасибо, так что отбили мы не много с покупки всего 784 рубля. Но и на этом спасибо Smile Средняя цена на Яндекс маркете сейчас составляет 28 000 рублей.

Один из лучших планшетных компьютеров от Samsung за 2014 год. Устройство уверенно можно причислить к наиболее производительным решением на рынке, как минимум – на момент выхода.

Посмотреть планшет Samsung Galaxy TAB S в 3D можно здесь: Яндекс маркет.

Официальный сайт Самсунг. Скачать инструкцию можно здесь.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb стандартная картинка

তততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততত

Вам обязательно понравятся такие мои подробные обзоры о технике:

Samsung Galaxy A5 - крутой дорогой смартфон или обман зрения?

LG, Samsung, Hotpoint-Ariston, Bosh, Zanussi, Gorenie, Mielle – какую же машинку выбрать?

Блендер Philips HR1669/90 - это фантастическая насадка "КУБИК"! + много фото

Термометр Microlife MT 1951 - точный, надежный, водонепроницаемый.

Как выбрать автокресло? Почему автокресло может убить вашего ребенка?

Весы кухонные Dex - вы можете легко получить их на халяву!

3Q Qoo! Q-pad RC9727F - бюджетный планшет для эстонцев.

Хлебопечка Gorenie - качественная, 2 ведерка круглое и квадратное, море рецептов и фото выпечки.

МТС Коннект 4 скорость 21,6 - тарифы, цена, объективная оценка, инструкция по установке модема.

⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧

˙·٠•●๑۩ Вывод.

Компания Самсуг оснастила свой гаджет планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb самыми передовыми характеристиками. Еще много лет этот компьютер по праву будет держать уверенную пальму лидерства и превосходства над конкурентами. На сегодняшний день, имея возможность заплатить один раз - вы приобретаете отличного друга и помощника, которому вы еще не раз скажете "спасибо". Вот и я говорю компании "Самсунг" свое заветное "Благодарю" за качество и прогресс инженерной мысли, я довольна своим выбором, я счастлива иметь в своих руках последнее слово техники и по праву могу вам искренне его рекомендовать к покупке. Вы не пожалеете!

Достоинства
  • Флагман от Самсунг
Недостатки
  • Комплектация
Kroshka-na-Millionрекомендует
был такой планшет, только 7,7. Работал полтора года, потом сломался, отнесла в ремонт, отдала 2 тысячи, оказалось, что, что-то с батареей, потом через пол года опять выключился и все. Теперь не работает. Лежит уже год без дела. Очень жалко Sad
04.09.2015
Вот это обзОрище! Grade
04.09.2015
Виктория Сафронова , печалька, конечно. Sad Судя по описанию у вас был Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 16Gb и его сейчас нет в продаже. Что касается Galaxy Tab S, то он сейчас выпущен в двух форматах: диагональ 10,5 и 8,4 дюймов.
Пы.Сы. Я бы на вашем месте еще раз отнесла планшет в ремонт, все-таки вещь полезная.

lesenojk, ага)) Старалась несколько дней. Лишь бы полезен был. Grade
Благодарим за положительный и подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
06.09.2015
и полезно, и интересно Love
27.09.2015
Очень полезный отзыв. Огромное спасибо. Купили сегодня такой планшет. Пробуем))))
28.09.2015
Ksune4ka070, очень рада, что оказалась для вас полезной! Smile Уверена, что вы еще не раз скажите себе "спасибо" за такую полезную и качественную покупку!

lesenojk, спасибо! Wink
14.01.2016
Вау! Вот это краски Laughing out loud Очень классный планшет! Если созрею для покупки, буду иметь в виду Wink Мы пока только дешевые покупали, для ребенка, чтоб не жалко..) Разбил уже 2 Angry