Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 20:57

Всем Привет!

Хочу поделиться с Вами, Дорогие Друзья, своими впечатлениями от использования данного планшета. Я давно хотела приобрести что-нибудь, нечто подобное этому планшету. Который мог бы послужит мне универсальной штукой: и телефон, и фотоаппарат, и электронная книга, и как ноутбук.

Но как говорится, когда финансы поют романсы свои желания оставляешь до лучших времен. Но вот однажды мы решили купить ноутбук маме и в магазине действовала акция "покупаешь один товар и второй товар 50% скидки". Ну естественно мы с мамой воодушевились и решили еще к ноутбуку прикупить планшет. И мне сразу приглянулся ЭТОТ!!!

Так как все его описания соответствовали моим требованиям и желаниям))))

Дисплей - 2560 x 1600 (WQXGA)

Камера - основная: 8 Mpx, фронтальная: 2,1 Mpx

Диагональ экрана - 8,4 "

Объём накопителя - 16 Гб

Габариты - 212.8 x 125.6 x 6.6 мм

Вес - 0,298 кг

Ну вес совсем не ощутимый, очень легкий и очень тонкий. Для меня, неуклюжой, очень трудно было приспосабливаться))

Использую этот планшет в основном как электронную книгу, очень удобна и практически сразу реагирует при касании пальцем. А еще использую его как учебник, к сдачам СРСП готовлюсь по нему, закидываю книгу или конспект.

А камера просто обалденная, я прям нарадоваться не могу

Также использую планшет, благодаря PlayМаркету, как кулинарную книгу, как фитнес инструктор, как пособие по макияжу и по прическам)))

Можно еще использовать "максимальный режим энергосбережения", когда Вы к примеру в дороге. Этот режим позволяет на несколько дней сохранить зарядку, правда Вы только можете звонить и писать смс-ки. Другие приложениями вы не сможете пользоваться

Достоинства
  • Очень качественные фото
  • Стильный
  • Тонкий
  • Яркий
alliadyрекомендует
Благодарим вас за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
18.09.2014
Надо тоже отзыв написать про эту модель, купила точь-в-точь, как у вас. Увидела в магазине и влюбилась в яркий и сочный экран. Очень боялась девайса на Андроиде, т.к.был опыт пользования смартфоном Sony. Вы правы, планшет действительно "все включено+" :)3 недели назад купила - нисколько не разочаровал)))

Впечатлил даже меня, любительницу и обладательницу Love яблочной продукции)

зы: что за читалка стоит у вас? Я пока с андроидом на "вы" , хочется скачать проверенное приложение)
19.09.2014
Виськась, у меня приложение AlReader. пишите в плэймаркете и скачиваете. Эта читалка такая реалистичная, я даже несколько раз поймала себя на том, что обслюнявливала палец для того чтобы другую страницу открыть. Такое ощущение как бюдто настоящую книгу читаете))))
20.02.2015
Вы просили критики, вот поэтому у меня возник вопрос, зачем вы разместили отзыв на свой планшет с диагональю 8.1 в ветку для планшетов с диагональю 10.5. Это как бы уже считается ошибкой.
А сам отзыв хороший, мне понравился, сама на такой засматриваюсь, но отпугивает цена. смею предположить по этой же причине (цена) отзыв мало просматривается.
Заодно хочу вопрос еще задать, чем отличается, по вашему мнению, этот планшет и таб.4 кроме экрана (амолед и тфт) и диагонали?
21.02.2015
Людочка85, я сперва искала ветку на свой планшет, но не нашла. А потом побоялась новую открывать)) Так как подумала, может не так искала. Да и надеялась, что если окажусь неправа, то модераторы укажут на это или отклонят.
Я тогда, просто, только начала писать отзывы и не знала как правильно открывать новую ветку, простите Shy
Мне консультанты объяснили так: в этом планшете есть вспышка и можно ставить симку. Я в начале вставила симку, но как то стремно по улице ходить и разговаривать.
Если Вы присматриваетесь, то лучше купите айпад. У меня сестра купила, там качество фото намного лучше. А стоят кажется одинаково..
21.02.2015
модераторы просто за всеми отзывами не успевают следить. а вот если увидит какая-нибудь умная личность ваш отзыв, которая напишет модераторам и укажет ошибку, то отзыв могут снять с публикации, у меня так было.
айпад я не хочу, мне нужен планшет не для фото, а для того, чтоб инет всегда был под рукой. планшет на андроиде хочу, просто не могу определиться, нравится самсунг, но почти в два раза переплачивать только за экран не хочется.